Ваш регион

+1°

днем +12°

вечером +7°

USD

82.59

EUR

93.34

Четверг

17 апреля

Лента новостей

март 2025
апрель 2025
май 2025

17 апреля

Аквапарк предлагает отдых без барьеров

Магнитогорск. Свою лепту в создании безбарьерной среды Магнитогорска вносит аквапарк «Водопад чудес».

6450 просмотров 7

Напомним, в конце июня состоится подведение итогов городского конкурса «Безбарьерная среда». Конкурс направлен на привлечение внимания общественности к проблемам маломобильных групп населения и содействие обеспечению доступа инвалидов к культурным ценностям и занятиям творческой и спортивной деятельностью.

Аквапарк «Водопад чудес» - единственный в регионе развлекательный комплекс европейского уровня, в котором созданы все условия для отдыха и оздоровления людей с ограниченными физическими возможностями. Вход в аквапарк оборудован пандусами, холлы, раздевалки и душевые достаточно просторные, чтобы в них могли передвигаться люди на инвалидных колясках, есть специально оборудованный лифт.

Главная гордость аквапарка – особая лебедка, которая помогает людям с ограниченными возможностями спускаться и подниматься из бассейна.

Руководство развлекательного комплекса «Водопад чудес» подчеркивает, что непреложное правило аквапарка – доступный отдых для всех категорий граждан. Внимательный персонал и специальное оборудование сделают отдых не только приятным и полезным, но и максимально комфортным.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка