Ваш регион

+3°

утром +6°

днем +15°

USD

74.3

EUR

88.55

Вторник

12 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

12 мая

11 мая

На комбинате ищут лучшего молодого рабочего

Магнитогорск. На ММК стартует конкурс «Лучший молодой рабочий по профессии».

4586 просмотров 8

Как сообщили корреспонденту «Верстов.Инфо» в Отделе информации и общественных связей ОАО «ММК», в традиционном конкурсе участвуют молодые работники комбината и обществ Группы, возраст которых до 30 лет, а стаж работы – не менее одного года.

Мероприятие пройдет в два этапа. Первый – отборочный – в структурных подразделениях. На втором – финальном – призеры отборочного этапа будут соревноваться между собой, выполняя практические и теоретические задания. Победители награждаются дипломами и премиями. Поощрения предусмотрены также для лучших наставников молодежи и организаторов, на эти цели комбинат выделяет более 700 тысяч рублей.

Организационный комитет конкурса возглавил и.о. главного инженера ОАО «ММК» Павел Шиляев, заместитель председателя – начальник управления кадров предприятия – Игорь Деревсков.

Ежегодный конкурс «Лучший молодой рабочий по профессии» – часть реализации комплексной программы «Молодежь ОАО «ММК». В прошлом году в нем приняли участие свыше 500 работников комбината из 32 подразделений по 39 профессиям.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка