Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Медработники играют в боулинг и веселятся: приближается профессиональный праздник

Магнитогорск. В воскресенье отмечается День медицинского работника. Сейчас в лечебных учреждениях проходят праздничные мероприятия.

4936 просмотров 2
Медработники играют в боулинг и веселятся: приближается профессиональный праздник

В череде мероприятий: церемонии награждения лучших медработников, конкурсы и спортивные состязания. В частности, как рассказали «Верстов.Инфо» в пресс-службе мэрии, сотрудники детской больницы №3 провели соревнования по боулингу. Кроме того, семь магнитогорских врачей отправятся в Челябинск, где будут награждены премиями губернатора и Законодательного собрания области.

Главное праздничное мероприятие 16 июня состоится в большом зале городской администрации. Здесь соберутся представители всех муниципальных и государственных медицинских учреждений города. Почетными грамотами и благодарственными письмами главы города, МГСД, министерства здравоохранения, обкома профсоюза медработников будут награждены лучшие из лучших медиков Магнитки. Особого почета удостоятся ветераны здравоохранения: памятные подарки получат 28 медработников, в чьих трудовых книжках лишь одна запись о приеме на работу в медучреждение с давностью 45 лет и более. Завершит мероприятие праздничный концерт «Ретро-шлягер».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка