Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Две русских красавицы счастливы очень по-разному

США. В главные новости Америки из мира шоу-бизнеса на этой неделе попали две известные женщины из России: одна радуется успеху на фестивале, другая – выходу из тюрьмы.

5924 просмотра
Две русских красавицы счастливы очень по-разному

В Нью-Йорке на ежегодном фестивале русской культуры «Наше наследие», который уже в 9-й раз проводил Русско-американский фонд, мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг заявил:  «Успех русскоговорящих американцев вновь напоминает нам о том, какую огромную роль в успехе этой страны сыграли и продолжают играть иммигранты».

Однако несмотря на популярность  мэра города, в котором проживают почти 400 тысяч русскоязычных американцев, в центре внимания был не он, а бывшая жительница Еманжелинска и супермодель  Ирина Шейк. Как сообщает «Голос Америки», все взоры во время торжественного вечера были обращены на Ирину Шейк (Шайхлисламову), первую русскую модель, украсившую обложку популярного журнала «Спортс иллюстрейтед».  В интервью Русской службе «Голоса Америки» 25-летняя супермодель заметила, что «Нет некрасивых женщин, а есть мужчины с плохим зрением». Кроме того, она сказала, что и предположить не могла, что станет мировой знаменитостью. Она счастлива, что попала на обложку и пожелала всем русским женщинам успеха.

Двумя днями позже пришла новость о том, что бывшая «Мисс Россия-1998» Анна Малова буквально счастлива тому, что вышла из нью-йоркской тюрьмы.

Как сообщает Евросми, в США прошел очередной суд над бывшей «Мисс Россия» Анной Маловой. Судья назначил русской красавице принудительный курс реабилитации. Маловой удалось покинуть негостеприимные стены нью-йоркской тюрьмы, в которой она находилась по решению того же суда: Малову арестовали около месяца назад за подделку рецептов и незаконное хранение препаратов, содержащих наркотические вещества. Анна посещала психиатров и воровала у них бланки, на которых сама себе выписывала антидепрессанты.

Маловой пришлось провести в американской тюрьме несколько недель, и теперь Анна откровенно рада своему освобождению. Она заверила суд, что смотрит в будущее с надеждой и не собирается больше преступать закон, раз уж ей выпал шанс начать все сначала. Маловой придется это сделать, если она не хочет снова попасть за решетку.

Как напоминает Евросми, если курс терапии не поможет, Анна снова предстанет перед судом, на этот раз еще и с отягчающими обстоятельствами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка