Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
12 февраля
Стабильно со Сбером: на Южном Урале в 2025 году более чем в 3 раза вырос объём льготного кредитования аграриев
17:45Реклама
- Информация
- ПАО Сбербанк
- ИНН
- 7707083893
- ID обявления:
- 2VfnxvWr3uT
Делайте подарки с выгодой в 40 %: в Билайне стартовала новая акция «3в1»
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yoHVpD
Голикова пожелала медикам счастья, благополучия и здоровья
Россия. Глава Минздравсоцразвития России Татьяна Голикова сердечно поздравила медицинских работников с их профессиональным праздником.

В поздравлении министра, в частности, сказано, что "этот профессиональный праздник – прекрасный повод, чтобы поблагодарить всех медицинских работников за колоссальный труд по сбережению самого ценного, что есть у человека – его здоровья".
По словам Голиковой, она уверена, что Россия входит в эпоху, когда медицинские технологии позволят медикам спасти жизни тех, кого еще лет десять назад признали бы неизлечимо больными. В то же время, министр отмечает, что несмотря на прогресс в развитии медицинских технологий, "движущей силой здравоохранения всегда будут медицинские работники – с их верностью к профессии, внимательным отношением к пациентам, стремлением к знаниям".
В своём поздравлении Татьяна Голикова пообещала, что "в регионах будут проведены программы модернизации, которые позволят привести в порядок сеть учреждений". А кроме того, "в здравоохранении обновится законодательная основа, что обеспечит переход на современные стандарты и порядки оказания медицинской помощи, внедрение механизмов страхования профессиональной ответственности и развитие инновационных технологий".
Министр соцздрава считает, что вся эта модернизация возможна при активной и совместной работе государства и профессионального медицинского сообщества, у которых, по словам Голиковой, только одна цель - "чтобы каждый россиянин мог получить своевременную и качественную медицинскую помощь".
Министр пожелала медработникам счастья, благополучия и здоровья.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Может зарплату ему нужно было добавить Текслеру. Да, недоглядел. А если серьёзно жрут и ртом и жопой. Пока не лопнут.
Сегодня, 17:26Старая злобная трусливая жаба. За метлой своей нужно следить.
Сегодня, 17:17По ЖКХ покопайте как можно чательнее, очень уж вкусная структура для чиновников.
Сегодня, 13:53В Челябинске обсудили поправки к областному законавернону – они касаются нарушений, связанных с электросамокатами Изменения в закон «Об административных правонарушениях в Челябинской области», устанавливающие ответственность за нарушение правил благоустройства при использовании средств индивидуальной мобильности (СИМ), были приняты в первом чтении 28 августа 2025 года. ………………………………………………………………………………….. Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтоб законы принимать, Надо их хотя бы раньше, Контролировать опять
Сегодня, 12:47Чтобы что-то облагать, Надо "БЛ...ДЬ" свое создать
Сегодня, 12:15Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраля