Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

В МаГУ начинается прием документов

Магнитогорск. В Магнитогорском государственном университете с 20 июня стартует вступительная кампания 2011 года.

6037 просмотров 8
В МаГУ начинается прием документов

В приемной комиссии университета начинается прием документов по всем формам обучения: очная, заочная и очно-заочная или вечерняя формы обучения на направления подготовки бакалавриата и на магистерские программы.

В этом году в стране завершился переход на двухуровневую систему получения высшего образования. Теперь в вузах страны в основном подготовка будет осуществляться по схеме: четыре года бакалавриат и два года магистратуры. Традиционный специалитет остался в очень ограниченном количестве. В частности, в МаГУ это касается специальности «Перевод и переводоведение» на факультете лингвистики и перевода.

Документы на все формы обучения буду приниматься  в единые сроки – с 20 июня. По очной форме прием документов заканчивается 25 июля, а по заочной он сдвигается до 8 августа. Перечень документов, который нужен при подаче заявлений небольшой – это паспорт и документ о среднем (полном) общем образовании.

В ближайшее время на сайте МаГУ для абитуриентов станет доступной автоматизированная информационная система «Абитуриент», где в режиме реального времени будет отражаться информация по вступительной кампании. Все подробности можно узнать по адресу www.masu.ru или по телефону (8-3519) 38-96-55. Адрес приемной комиссии: пр. Ленина, 114, ауд. 102.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка