Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Оскандалившийся предприниматель хочет построить другую АЗС

Магнитогорск. Вячеслав Бахтин, которому не удалось провернуть аферу по строительству заправки в сквере у МаГУ, замахнулся на новый проект.

6993 просмотра 31

В «Магнитогорском рабочем» опубликовано информационное сообщение о назначении общественных слушаний по вопросу строительства АЗС в районе дома по Карла Маркса,220. Рядовая публикация наверняка прошла бы мимо общественного интереса, если бы за планами сооружения заправки не возникла фигура Вячеслава Бахтина. Предприниматель, которого администрация города на днях обвинила в подмене документов при получении разрешения на строительство АЗС в сквере у гуманитарного университета, не собирается отказываться от реализации аналогичного проекта в другой части города.

 

Оскандалившийся предприниматель хочет построить другую АЗС

 

Участок, на котором должен появиться топливозаправочный комплекс, предоставлен бизнесмену актом выбора. Обсуждение экологических аспектов предполагаемого строительства состоится 22 июля 2011 года. Однако в свете последних событий на первый план выходит этический вопрос. Если Бахтин действительно пытался обвести администрацию города вокруг пальца, фальсифицировав санитарно-эпидемиологическое заключение, то как минимум, необходимо подвергнуть экспертизе все остальные разрешения, выданные ему ранее. А как максимум, инициировать против Бахтина судебный процесс о подделке документов.

Но чиновники администрации, похоже, считают тему закрытой. Как нам сообщили в пресс-службе мэрии, никаких последствий для предпринимателя история с АЗС на пересечении проспекта Ленина и улицы Советской Армии не повлечет.

«Достаточно того, что глава города отменил собственное разрешительное постановление. Что касается потенциальной заправки в районе Карла Маркса,220, то она к делу отношения не имеет», - подчеркнули в мэрии. 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, азс, бахтин

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка