Ваш регион

+5°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Начальник СБ таможни избил администратора кафе и обманул подчиненных

Магнитогорск. Начальник отдела собственной безопасности Магнитогорской таможни подозревается в нескольких преступлениях.

6493 просмотра 32
Начальник СБ таможни избил администратора кафе и обманул подчиненных

По данным следствия, вечером 24 февраля 2010 года сотрудник Магнитогорской таможни, находясь в одном из городских кафе, в состоянии алкогольного опьянения, выражая несогласие с предъявленным счётом за оказанные услуги, устроил конфликт с молодой женщиной – администратором заведения. Как сообщили «Верстов.Инфо» в Уральском следственном управлении на транспорте СК РФ, подозреваемый нанёс женщине не менее одного удара рукой по голове, после чего схватил за волосы и, сломив сопротивление, усадил на стул.

Кроме того, в сентябре 2010 года подозреваемый, в целях возмещения бухгалтерии таможенного ведомства ранее ошибочно выплаченных ему в качестве премии денежных средств обманным путём похитил у двух подчинённых ему сотрудников денежные средства в размере 70 тысяч рублей, предназначенных для выплаты им единовременного премиального вознаграждения в размере 35 тысяч рублей каждому.

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела собственной безопасности Магнитогорской таможни, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных п.«а» ч.2 ст.116 УК РФ (побои, совершённые из хулиганских побуждений) и ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершённое лицом с использованием своего служебного положения), сообщает пресс-служба ведомства.

По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, таможня, су

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка