Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
12 мая
«Зелёная сотка» в Магнитогорске: почему садовый маркет этого сезона нельзя пропустить?
08:00Реклама
- Информация
- ИП Дорофеева К.Ю.
- ИНН
- 744612164208
- ID обявления:
- 2VfnxwvuvhG
11 мая
10 мая
Верстов.Инфо расширяет своё присутствие во всемирной паутине. Вместо группы – сообщество
Магнитогорск. Самый посещаемый сайт города завел официальную страницу «В Контакте». Создатели обещают много новостей, фотоматериалов и конкурсы с призами.

Те, кто пристально следит за развитием информационного портала «Верстов.Инфо», наверняка знают о существовании уже почти на протяжении двух лет официальной группы ресурса в популярнейшей социальной сети рунета. Однако этот проект всегда находился на позициях бедного родственника, а в последнее время и вовсе прекратил свое существование. На смену ему приходит новый: сайт обзавелся собственной официальной страницей, которая должна со временем стать не просто клоном родителя, а уйти в автономное плавание.
«В контакте» будут размещаться и обсуждаться главные городские новости, фотоотчеты с мероприятий, организовываться опросы по актуальным темам. Каждый пользователь социальной сети сможет попробовать себя в роли ньюсмейкера, поделившись интересной информацией со всеми подписчиками страницы. В случае если новость будет иметь городской масштаб, в подробном изложении она перекочует в информационную ленту сайта «Верстов.Инфо». Регулярно на страницах портала « В Контакте» будут проводиться игры и конкурсы среди подписчиков.
Адрес официальной страницы: http://vkontakte.ru/verstov_info
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На ул. Зеленый лог каждый вечер с 18-22 регулярные заезды подобных. Поселки рядом, вон они и катаются.
Сегодня, 09:24Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
10 маяОднако, трогает! Душевно...
10 маяНепонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
10 маяДа никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 мая