Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
24 апреля
Блогер Илья Exile запустил «Добросвязь» на инфраструктуре Билайна
15:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSwTqU
Заведующая роддомом ответит за смерть матери и ребёнка
Регион. Открытый люк на территории родильного дома Копейска стал причиной гибели среди бела дня молодой женщины и её семилетнего сына.

Следственный комитет РФ по Челябинской области завершил расследование уголовного дела в отношении заведующей Копейского родильного дома Валентины Авдеевой, которой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.293 УК РФ (халатность, т.е. ненадлежащее исполнение должностными лицами своих должностных обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, повлекшее смерть двух лиц).
Как уже сообщало наше агентство, осенью прошлого года 28-летняя женщина с 7-летним сыном пришла навестить одну из пациенток роддома. Пока женщины разговаривали, мальчик решил побегать по территории роддома. Не заметив открытый люк глубокого колодца искусственного водоёма для противопожарных нужд, мальчик упал в него. Услышав крики ребенка, мать бросилась его спасать и тоже прыгнула в 5-метровый колодец. Спасатели выехали сразу после тревожного звонка, но не успели - мать и сын захлебнулись.
Как сообщает пресс-служба СК, следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено для утверждения обвинительного заключения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что все это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересует, перерасчет не забудут произвести?!?
Сегодня, 06:06Блин, задолбали! Вторую ночь в одежде, голос осип, сейчас по-прежнему в одежде. На улице минус, в квартире ледник, батареи ноль! Странно, что это стало происходить с пугающей периодичностью. Очень интересуюсь, перерасчет не забудут сделать!?!
Сегодня, 05:56Город действительно хороший, но объективно затянуть туриста из Москвы - это вряд ли хорошая идея. А с Тамбова или с других регионов центральной России людей манить нецелесообразно.Предлагаю бесплатный тренд: Турне по чугунному кольцу России. (Магнитогорск-Челябинск-Екатеринбург.)
Вчера, 20:05Guest80, никто и не собирается каким-либо образом порочить память вашего отца. Речь о другом. Человек вызвал полицию, его упаковали и всего лишь избирают меру пресечения. Они еще больше года будут следствие вести и определять, кто кого положил. А тут нате вам - на второй день: убийца! И кто же это доказал - вот о чем хочется спросить!
Вчера, 19:23Mills, ну это же "Верстов.Инфо". Тут во многих заметках нет никакого смысла!
Вчера, 19:15Помнится, раньше так дошколят проверяли на вменяемость. Покажут четыре-пять картинок, и нужно убрать лишнее. Например: волк - медведь - воробей - лиса. А мне хочется проверить на идиотизм наших журналиЗдов. Вот четыре картинки: Шуфутинский - Киркоров - Пахмутова - Лещенко. Или ещё четыре: Пахмутова - Тухманов - Шуфутинский - Крутой. И если кто-то из вас пишет: "Под песни Шуфутинского и Пахмутовой", то нужно просто сходить в ПНД и провериться на вменяемость..
Вчера, 19:10Это как нужно неуважать себя, чтобы встать рядом фотографироваться с т.н. СВО-шником.
Вчера, 19:10Если его в октябре приняли с наркотой, то каким образом он продолжил служить дальше? Почему его сразу не закрыли?
Вчера, 19:07Да уж! В целях увеличения новостей можно ведь хорошо зацепиться за административку! Кто мешает писать о тех, кто бросил окурок мимо урны, отлил в кустах, перешёл дорогу в неположенном месте и т.д. и т.п. Возможно, кому-то такие новости будут интересны...
Вчера, 19:01А какую информацию хотели бы получить Вы? Грамоту с благодарностью? Мой отец мертв, убит в собственном доме «гостем». Весь в садинах и побоях, и уже не в силах рассказать что там произошло.
Вчера, 17:44