Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
10 ноября
Трамвай станет рупором ребрендинга Магнитки
Магнитогорск. Позиционирование южной столицы Челябинской области как места встречи Европы и Азии добралось и до трамвая. Горожанам, пересекающим виртуальную границу двух частей света, будут напоминать об уникальности происходящего.

Как сообщил «Верстов.Инфо» заместитель директора МП «Маггортранс» Дмитрий Золотов, предположительно со среды во всех трамваях, пересекающих реку Урал, зазвучит приятный женский голос. Он будет напоминать горожанам о географической особенности Магнитогорска, которая должна стать одним из элементов построения нового имиджа второго по величине муниципалитета региона. Дословно речевое послание магнитогорцам будет выглядеть так:
«Уважаемые пассажиры! В данный момент вы совершаете уникальное путешествие из одной части света в другую, пересекая историческую границу между Европой и Азией. Невидимая линия пролегает по реке Урал и разделяет город на две части - азиатскую и европейскую.
Магнитка создавалась руками людей 36 национальностей, а сегодня в нашем городе дружно живут представители 92 наций. Воссоединив в себе историю, культурные традиции и достижения народов Европы и Азии, город стал уникальным географическим и национальным альянсом. «Магнитогорск - место встречи Европы и Азии!».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
создается ощущение, что Магнитогорские чиновники - это просто вредители первосортные. За лживый комментарий по "лежачему" перед указанным переходом, специалиста, который его дал - наказать и уволить показательно. Ну а про отношение текущего главы города к пешеходным переходам - все всё давно поняли. Оно пешком не перемещается.
Вчера, 17:3033 года, вроде "большенький" уже пацан, или ещё пацан?
Вчера, 14:59Старый осёл. Таких нужно принудительно заставлять проходить комиссию и сдавать правила экзамены.
Вчера, 09:36Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны
7 ноябряСначала в камеру уставился, а потом залепил, ну просто бог криминала. Кстати, именно поэтому всё должно быть под камерами, чтоб вот такое (ну или более разумное) вычислять на счёт "раз".
7 ноябряА где фото фонтанчика?
7 ноябряНа нашего Буншу похож!
7 ноябрястало известно еще давно. по вине грунтовых вод! Статья не правильно названа! правильное название - "суд определил негодяя"
7 ноябряЛюбопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
6 ноябряГоспода журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
6 ноября