Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
4 ноября
3 ноября
«ТранспортМедиа» собирается украсить магнитогорский транспорт
Магнитогорск. Первая специализированная компания, занимающаяся рекламой на общественном транспорте, начала свою работу в нашем городе.

Реклама на городском транспорте — это простой, но эффективный способ заявить о себе, усилить узнаваемость бренда, повысить спрос на продукцию или услуги. Ведь общеизвестно, что движущиеся объекты привлекают намного большее внимание людей, чем статичные. Реклама на транспорте – это непременный атрибут любого большого города. Наконец, компания «ТранспортМедиа» появилась в Магнитогорске.
Для Магнитогорска реклама на транспорте – это оптимальный вариант, так как транспортный поток практически не отделен от пешеходной зоны и много дорожных пробок. Транспортные рекламные носители мобильны и динамичны. Поэтому из всех видов наружной рекламы этот считается наиболее результативным.
Реклама на транспорте охватывает самую разную аудиторию. Только за один месяц Вашу рекламу на общественном транспорте увидят более 34 500 человек.
Компания «ТранспортМедиа» предлагает услуги по транзитной рекламе. Это значит, что ваша реклама может быть размещена на любом виде транспорта с любым кузовом, любого размера: газели (грузовые, пассажирские), Ford Transit (грузовые, пассажирские), автобусы (ЛАЗ, СКИФ и др.), IVECO, трамваи, фуры и самолеты.
Только в «ТранспортМедиа» вы сможете получить не просто скучную наклейку на борту, а уникальный дизайн общественного транспорта с Вашей рекламой – транспортное средство, стилизованное под Вашу компанию. Закупленные специальные виниловые пленки для данной деятельности не деформируются и не приводят к искажению изображения.
«ТранспортМедиа» балует и ценами. В отличие от статичной рекламы на билбордах в центре города с заоблачными ценами, недорогая реклама на транспорте обеспечивает внимание десятков тысяч людей в тех местах, где будет сконцентрировано рекламное воздействие: определенный сектор города, области, страны – «ТранспортМедиа» подберет оптимальный маршрут для транспортного средства с Вашей рекламой.
«ТранспортМедиа» также окажет услуги по оформлению корпоративного транспорта. Ведь автомобили, оформленные в едином стиле, подчеркивают солидность компании и позволяет напоминать о себе всем участникам дорожного движения, в т.ч. и пешеходам.
![]() |
Всегда в движении, «ТранспортМедиа». За более подробной информацией можно обратиться по адресу: very.inform@yandex.ru
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48
