Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Владимир Путин запустит стан-2000 и пообщается с металлургами. На правом берегу премьер не остановится

Магнитогорск. Глава правительства РФ в столице черной металлургии надолго не задержится. Визит Путина, если он не внесет в него коррективы, полностью пройдет на объектах ММК.

7391 просмотр 48
Владимир Путин запустит стан-2000 и пообщается с металлургами. На правом берегу премьер не остановится

Программа пребывания в Магнитогорске второго лица страны до сих пор не разглашается. Однако «Верстов.Инфо» удалось получить на руки ее предварительный вариант. В принципе, все поправки теперь возможны только с подачи самого премьер-министра.

Владимир Путин прилетит в Магнитку чуть позже полуночи и сразу отправится на озеро Банное. Утром пятницы премьер-министр выедет из резиденции в город. В сопровождении министра промышленности и торговли Виктора Христенко, полпреда президента в УрФО Николая Винниченко и председателя совета директоров ОАО «ММК» Виктора Рашникова глава правительства примет участие в пуске в эксплуатацию стана холодного проката ЛПЦ №11. После этого запланировано продолжительное общение Путина с работниками комбината.

Во второй половине дня состоится беседа премьер-министра с губернатором Михаилом Юревичем и не позднее 15:00 Владимир Владимирович вылетит из Магнитогорска.

Таким образом, если не случится премьерского экспромта, правобережную Магнитку Путин увидит исключительно из окна автомобиля. Ранее планировалось, что он поздравит новоселов дома 55/1, сдаваемого в эксплуатацию ЖИФ «Ключ», но, по нашей информации, этот пункт из программы визита был исключен.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, путин, ммк

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка