Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
12 мая
Билайн увеличил доступность сети 4G в сёлах и на трассах Челябинской области
16:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xVo4Z8
«Ждуны» уже никогда могут не дождаться «Фордов»: вмешался «Уралсиб»
Магнитогорск. Крутой поворот в истории с «Магтехноцентром»: на имущество супругов Ошманиных с яростью накинулся банк «Уралсиб», которому чета задолжала 59 миллионов. В итоге, покупатели «Фордов» могут так и не увидеть ни денег, ни машин.

В марте Орджоникидзевский суд вынес решение в интересах банка «Уралсиб», которому Ошманины задолжали миллионы рублей. В счет суммы кредита «Уралсиб» мог забрать имущество супругов: шесть объектов, в числе которых автомойка, парикмахерская, квартира, жилой дом. Однако тут вышла заминка: по ходатайству следователя городского УВД, занимающегося расследованием уголовного дела в отношении Флюры и Николая Ошманиных, Ленинский районный суд наложил на имущество супругов арест. Банк подал жалобу в Ленинский суд, где требования «Уралсиба» не удовлетворили, пояснив, что снять арест может лишь суд, в котором рассматривается уголовное дело - в настоящее время дело против супругов Ошманиных находится в производстве Правобережного суда.
Тем временем, как стало известно «Верстов.Инфо» от несостоявшихся покупателей «Фордов», вопреки судебному решению об аресте, приставы Орджоникидзевского района собираются исполнять решение Орджоникидзевского же суда и уже назначили торги на продажу ошманинского имущества.
«Уралсиб» лезет вперед батьки в пекло, причем нарушая закон (Статья 312 УК РФ «Незаконные действия в отношении имущества, подвергнутого описи или аресту либо подлежащего конфискации»). Банк считает, что у него преимущество, однако «ждуны» с этим не согласны, но сейчас они бессильны. Насколько известно потерпевшим, "Уралсибу" и организации, ответственной за проведение торгов, направлены предостережения прокурора против неправомочных действий. А судебным приставам направлены уведомления о недопустимости продажи имущества Ошманиных и переданы копии судебных решений о наложении ареста на имущество и отказе "Уралсибу" в ходатайстве о снятии ареста с этого имущества. Тем не менее, у "ждунов" настроение отнюдь не оптимистическое.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Новости / Перед фактом4 мая 2023 Трёхэтажный «этнический» недострой в магнитогорском сквере выставили на продажу – ценник впечатляет Новости / Перед фактом8 ноября 2024 ТЦ «Мост» в Магнитогорске выставили на продажу – ценник впечатляет! Новости / Перед фактом6 декабря 2024 Очередной торгово-офисный центр выставили на продажу в Магнитогорске – ценник впечатляет Новости / Перед фактом14 марта 2025 В Магнитогорске выставили на продажу сеть бесконтактных моек самообслуживания – ценник впечатляет Итак, в номинации "косноязычиие года" побеждает.....
Сегодня, 13:25В последнем матче с АкБарсом две шайбы были чисто его. Видимо уже мыслями был за океаном.
Сегодня, 09:59Юный гитарист из Магнитогорска стал обладателем III премии престижного конкурса в Москве Ученик Детской школы искусств № 1 Максим Савалев мечтает стать профессиональным гитаристом. 3483 просмотра Уже семь лет юноша старательно и прилежно учится искусству игры на гитаре в классе преподавателя ДШИ № 1 Анны Храмцовой …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Макс Савельев молодец, Конкурентам всем П………..ЗДЕЦ»
Сегодня, 09:53Еще один игрок «Северстали» может перебраться в магнитогорский «Металлург» Потеря нескольких лидеров команды вынуждает магнитогорцев искать новичков. …..Напомним, за последние годы сразу несколько хоккеистов перешли из череповецкой команды в магнитогорский «Металлург». Среди них защитник Робин Пресс, нападающие Александр Петунин, Даниил Вовченко, а также еще два форварда – Дмитрий Моисеев и Игорь Гераськин, которые уже покинули магнитогорскую команду. …………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Много нападенья «БЛ….ДЬ», Где защитников искать?
Сегодня, 09:34На ул. Зеленый лог каждый вечер с 18-22 регулярные заезды подобных. Поселки рядом, вон они и катаются.
Сегодня, 09:24Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24