Лента новостей
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
19 апреля
Мэрия передумала: областной флэшмоб в Магнитке пройдет в «Гостинке» и «Весне»
Магнитогорск. Точное время и место реализации проекта «Южный Урал – любовь к тебе объединяет» сообщили «Верстов.Инфо» в администрации Магнитогорска.

Напомним, региональные власти решили привить южноуральцам любовь к родному краю, что «объединяет». Магнитка числится в участниках проекта. В течение недели каждый магнитогорец сможет сфотографироваться напротив стенда и, как знать, попасть на баннеры, например, в соседнем Челябинске.
Площадки будут расположены у торговых центров «Гостиный двор» и «Весна». Время работы – 29, 30 и 31 июля с 15-00 до 20-00. У специально заготовленного баннера с символикой акции «Южный Урал — любовь к тебе объединяет» в послеобеденное время будет проходить профессиональная фотосъемка желающих. После окончания фотосессий все снимки будут опубликованы в специально созданной социальной сети, располагающейся на площадке агентства новостей «Доступ». Каждый сможет зайти на сайт, найти свою фотографию и скачать ее в хорошем качестве.
Самые удачные, яркие, нестандартные и забавные портреты появятся на больших баннерах и рекламных растяжках в крупнейших городах Челябинской области.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Смерть в пасху считают особым знаком, считается, что умерший в этот день, Богом отмечен.
Сегодня, 17:00Если бы он не был топ-менеджером то лет 10 отхватил бы. Педофилы получают условный срок??? А Бастрыкин куда смотрит?.А скорее всего он туда и смотрит...
Сегодня, 11:29В России предлагают запретить привлекать сотрудников к субботникам Понятие «субботник» отсутствует в Трудовом кодексе, а принудительный труд в РФ запрещён. …………………………………………………………………………………… Удаляй, не удаляй, На Земле наступит РАЙ, Если срать все будут вместе, Чистота тогда прощай. И Народ и депутат, Будут срать на все подряд, Дык наверно Кодекс надо, Заменить в натуре «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:39Мошенники убедили жителя Магнитогорска в необходимости перейти по ссылке В результате мошеннических действий неизвестных мужчина потерял часть своей зарплаты. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо «БЛ……ДЬ», Чтобы ссылки открывать, Надо знать по переписке, Кто в «ДРУЗЬЯХ» У нас опять
Сегодня, 10:16До тех пор, пока дегенератов-поджигателей не будут ловить, и сажать на долгие годы, впаяв миллионные штрафы, ничего не изменится. Никакие взывания к сознательности и полумеры в виде смехотворных штрафов тут не помогут.
Сегодня, 08:11Вообще-то по отношению к женщинам строгий режим не применяется. Они сидят только на общем режиме. Поэтому, прежде чем такие статейки писать, не грех было бы авторам ознакомиться с уголовно-процессуальным кодексом!
Сегодня, 00:43Как обычно, сплошной позитифффффффчик и не слова О......
Вчера, 22:38Действительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
Вчера, 21:33Действительно ,строгач это лишнее. Верни переплаченное и штраф двойной, и живи дальше честно....
Вчера, 21:33Каждый год меняет бордюры, перекладывает один и тот же асфальт, уже ни один мост можно было построить на эти впустую потраченные средства
Вчера, 16:38