Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью -3°

USD

84

EUR

97.29

Суббота

21 марта

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

21 марта

20 марта

Новости / Перед фактом13 августа 2011

Ни раньше, ни позже. «Единая Россия» объявила войну наркотикам и наркобаронам

Россия. Проект «Нарколиквидатор», реализуемый в сети интернет при поддержке председателя высшего совета партии «ЕР», призывает россиян «сливать» точки распространения наркотиков. Однако эксперты полагают: благое начинание вызвано предстоящими выборами в ГД, после чего проект будет заброшен.

6099 просмотров 38

«Знаете, где находятся «точки» распространения наркотиков? Сообщите, и мы примем меры по их ликвидации. Вместе мы выиграем эту войну», - с такими словами к гостям сайта обращается Борис Грызлов.

Все, кто пожелает поучаствовать в указанной войне на стороне добра, могут посредством сайта сообщить о точках продажи дурманящего зелья. Агентам «нарколиквидатора» гарантируется анонимность и полное соблюдение конфиденциальности. При этом учредители проекта обещают предоставлять публичный отчет о каждой доведенной до конца операции.

Примечательно, что новый ресурс, призванный бороться с наркоманией, позиционируется едва ли не как личный проект спикера ГД. Ни о «ЕР», ни о ОНФ на сайте не сказано ни слова. Тем не менее, уже с первых дней работы «нарколиквидатора», его ассоциируют исключительно с партией власти. К примеру, лидер екатеринбургского фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман в комментарии информационному агентству Ura.ru выдал однозначную оценку антинаркотическим планам Грызлова:

«У партии «Единая Россия» никогда, абсолютно никогда не было хоть каких-то результатов в борьбе с наркоторговлей. Более того, все, к чему прикасаются единороссы, превращается в г…вно. Пройдут выборы, и об этом нелепом проекте благополучно забудут».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка