Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом30 августа 2011

«Доброе дело» на миллионы. «Единая Россия» оставила без света целый дом, каждая семья понесла ущерб в десятки тысяч рублей

Магнитогорск. Сегодня в 10:40 при производстве дорожных работ произошло короткое замыкание в магистрали, запитывающей дом № 201 по улице Советской. В результате серьезного сбоя у жильцов погорели все электроприборы, включенные в розетки.

7950 просмотров 50
«Доброе дело» на миллионы. «Единая Россия» оставила без света целый дом, каждая семья понесла ущерб в десятки тысяч рублей

По словам пострадавших жильцов, подрядчик «Единой России» в рамках партийного проекта «Добрые дела» расширял парковочные места у дома, рабочие зацепили электромагистраль под землей, в результате чего и произошло ЧП. Несмотря на яркие наклейки на машинах «Единая Россия» работает», виновников установили только спустя два часа, однако последствия не устранены до сих пор. Весь дом оставлен без света. Кроме того, у жильцов нет газа, а значит, они – и стар, и млад – оставлены без горячего питания.

"Все к чертям сгорело, что было подключено к сети: телевизоры, плиты, духовки, микроволновки, телефоны, компьютеры, зарядные устройства… Даже щитки в подъезде оплавились. У кого-то работала стиральная машина – затопили соседей. В моей квартире на 100 тысяч техника погорела», - рассказывает один из жильцов Дмитрий.

«Дом беды не знал, пока эти «революционеры» своими «добрыми делами» тут не занялись… А теперь каменный век настал», - сетует сосед Дмитрия.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка