Ваш регион

-11°

днем -13°

вечером -22°

USD

80.72

EUR

94.51

Суббота

20 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

20 декабря

19 декабря

Новости / Перед фактом12 сентября 2011

Тефтелев о Чурилове: «Он любил Магнитку, он болел за Магнитку, в душе он всегда оставался магнитогорцем»

Магнитогорск. Глава города, в числе тысяч магнитогорцев простившийся вчера с Геннадием Чуриловым, описал в личном ЖЖ свои чувства по поводу ярославской трагедии. 

6106 просмотров 24

«Не хватает слов описать те эмоции, которые испытывал вчера во время похорон нашего земляка Геннадия Чурилова. Нелепая, трагическая по своему содержанию катастрофа унесла жизни игроков и членов команды «Локомотив». Состав команды был многонациональным», - пишет в блоге Тефтелев.

Далее градоначальник рассказывает о личном знакомстве с отцом Геннадия Чурилова и обещает, что в Магнитогорске в память о хоккеисте будет организовано не одно спортивное мероприятие:

«Воспитанник магнитогорской школы хоккея он в Ярославле доказывал, что наша школа одна из сильнейших в мире. Он любил Магнитку, он болел за Магнитку, в душе он всегда оставался магнитогорцем. Память о нем навсегда сохранится в наших сердцах. Его имя, я думаю, мы не раз еще услышим. Вечная память ему. Пусть земля ему будет пухом. Спасибо тебе, Гена, за всё»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка