Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
Новый JAECOO J6 готов к приключениям
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxwPhtUR
21 марта
20 марта
Продавцов "левой" водки лишат лицензии
Регион. В ходе проверок межрегионального управления федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по УрФО в Челябинской области был выявлен алкоголь с поддельными марками.

Как сообщает пресс-центр министерства сельского хозяйства Челябинской области, на сегодняшний день к ним поступило девять представлений службы Росалкогольрегулирования на аннулирование лицензий на розничную торговлю алкоголем, по которым уже подано пять исковых заявлений. Ещё четыре находятся в работе.
Как показывают результаты проверок, нарушения зарегистрированы в разных территориях области и, в основном, касаются использования для маркировки продукции поддельных федеральных специальных марок. Так, еще в июне в Снежинске при проведении проверки магазина «Вино», принадлежащем ООО «Стимул», был выявлен факт хранения и реализации алкогольной продукции с витрины, маркированной федеральными специальными марками с признаками подделки. Экспертиза подтвердила «липу».
Иск также подан на ООО «Торговый дом «Кристалл», в магазине которого в Челябинске была обнаружена продукция, которая не соответствовала требованиям государственных стандартов, санитарным правилам и гигиеническим нормам, что было установлено в ходе визуального осмотра. Кроме того, на бутылках с водкой «Русский лес на кедровых орешках», «Русский лес таёжная», «Русский лес люкс», «Русский лес на берёзовых почках» и «Дистарка штрафная не мягкая» были наклеены марки, информация на которых не соответствовала сведениям в ЕГАИС. Вся выявленная алкогольная продукция была изъята из незаконного оборота, а Торговому дому «Кристалл» теперь придётся отвечать в суде за контрафакт.
Даты некоторых судов уже назначены.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Сергей Бердников попросил жителей Магнитогорска не разбрасывать мусор по городу Глава Магнитогорска привёл в пример известную поговорку: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. …………………………………………………………………………….. На прошедшем сегодня аппаратном совещании в администрации города подняли тему состояния придомовой территории, газонов после таяния снега. По словам Сергея Бердникова, на газонах, вокруг домов, под окнами после схода снега обнажились горы мусора. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Чтобы чисто было «БЛ…ДЬ», Надо у бачков опять, Убирать к ним все подходы, Чтобы через снег шагать.
Сегодня, 11:07Жительница Магнитогорска умудрилась вынести из магазина бутылку элитного алкоголя В отдел полиции «Ленинский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от представителя одного из магазинов города. ………………………………………………………………………….. Мужчина рассказал, что обнаружил пропажу бутылки элитного алкоголя с прилавка. Сумма ущерба составила 4 000 рублей. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать…………………………., Подешевле просто взять……………………………, И тогда бухло на полках, Спрячут, чтоб не «СП….ЗДИТЬ», «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 10:33А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 марта