Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом1 октября 2011

В Магнитогорске открылся развивающий детский центр

Магнитогорск. Вчера в Магнитогорске состоялось открытие развивающего детского центра «Сема». Всероссийская сеть сегодня насчитывает уже более трехсот подобных учреждений.

9860 просмотров 9
В Магнитогорске открылся развивающий детский центр

На празднике было шумно и весело. Пришедшая ребятня веселилась вместе с аниматорами: пела, танцевала, участвовала в конкурсах и получала призы. Пока детей и родителей занимали клоуны, педагоги центра готовили мастер-классы. Маленькие гости попробовали развивать мелкую моторику, ощутили себя актерами в театральной студии, а так же побывали на фабрике волшебства.

«Разработанные методики, практикуемые у нас, одинаковы во всех центрах сети. Детки будут заниматься в трех мастерских: интеллектуальной, творческой и развивающей. Кроме того, с ребятами будут работать психологи и логопеды, а также специалисты по развитию мелкой моторики», - рассказывает директор центра «Сема» Юлия Филь.

Все специалисты с высшим педагогическим образованием. Расписание составлено так, чтобы ребенок мог развиваться по нескольким направлениям, посещая не одну секцию. Тем не менее, специалисты не советуют заниматься чаще трех раз в неделю, чтобы не перегружать ребенка.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка