Ваш регион

+10°

днем +16°

вечером +12°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

25 апреля

Новости / Перед фактом1 октября 2011

Наркосбытчик пытался распылить наркотик с балкона

Магнитогорск. На проспекте Пушкина силами оперативников антинаркотического ведомства был задержан крупный наркосбытчик, попытавшийся избавиться от улик.

7387 просмотров 11
Наркосбытчик пытался распылить наркотик с балкона

Дмитрия Дубкова давно подозревали в распространении наркотиков, но взять его с поличным не удавалось, сообщает "Медиазавод". Однако последняя такая попытка оказалась удачной: в дневное время на проспекте Пушкина его задержали с 50 граммами наркотического вещества, что считается особо крупным размером. Наркотик он собирался продать некоему мужчине.
При обыске в квартире наркосбытчика были найдены как наркотики, так и крупная сумма денег.

В отношении Дмитрия Дубкова возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 30 частью 3 УК РФ. Он взят под стражу сроком на два месяца, денежный залог отклонен судом, так как, говорится в постановлении, «он пытался уничтожить следы преступления», и на свободе наверняка продолжит это делать, запугивать распространителей и потребителей наркотических веществ, чтобы они не могли свидетельствовать против него.

Интересно, что, как сообщает "Медиазавод", Дмитрий Дубков был уже "героем" нескольких публикаций на этом сайте, так как задержанный наркосбытчик ранее не смог поделить сына со своей бывшей женой, у которой ему удалось забрать ребенка и увезти его в Магнитогорск.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

по материалам СМИ

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка