Ваш регион

-6°

утром -1°

днем +8°

USD

84.19

EUR

92.34

Среда

26 марта

Лента новостей

февраль 2025
март 2025
апрель 2025

26 марта

25 марта

Новости / Перед фактом25 октября 2011

За свалки в садах председатель СНТ оштрафован на 10 тысяч рублей

Магнитогорск. По итогам прокурорской проверки председатель правления садоводческого товарищества оштрафован за организацию несанкционированных свалок.

4731 просмотр 1

В прокуратуру Ленинского района с жалобой на стихийные свалки на территории садов обратился магнитогорец. Как установила прокуратура, в нарушение Федерального закона «Об охране окружающей среды» четыре несанкционированные свалки на территории сада организовали сами садоводы при попустительстве председателя правления.

На основании постановления прокурора района председатель правления СНТ «Калибровщик» привлечен к ответственности по статье 8.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления) и оштрафован на 10 тысяч рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка