Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Ох уж эти исполнители. Магнитогорцу, умершему в 1997 году, пришла благодарность за активную гражданскую позицию

Магнитогорск. Почившего еще в прошлом веке Владимира Спасеева поблагодарили за активную гражданскую позицию. «Благодаря таким горожанам, как вы, Магнитогорск меняется к лучшему».

5212 просмотров 21

Ни одна предвыборная агитация не обходится без проколов. Об одном из таковых поведала наша читательница. На днях ей пришло благодарственное письмо от одной из политических партий. В качестве адресата был указан Спасеев Владимир Романович. Магнитогорцу напомнили, что пару месяцев назад он подписался под обращением к «Единой России» с просьбой о выделении средств на установку теплосчетчика в многоквартирном доме.

«Во многом благодаря таким ответственным, неравнодушным горожанам, как вы, город Магнитогорск меняется к лучшему. Спасибо Вам за активную гражданскую позицию», - говорится в письме.
Соль истории в том, что Владимир Спасеев умер еще в прошлом веке – 27 февраля 1997 года. Каким образом его подпись оказалась под коллективным обращением, остается загадкой. Очевидно, что никакого злого умысла в действиях распространителей предвыборного спама нет, но персонифицированные базы все-таки стоит иногда обновлять.
Ох уж эти исполнители. Магнитогорцу, умершему в 1997 году, пришла благодарность за активную гражданскую позицию Ох уж эти исполнители. Магнитогорцу, умершему в 1997 году, пришла благодарность за активную гражданскую позицию
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка