Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
7 декабря
6 декабря
Еще больше магазинов, больше ягод и фруктов…. больше удовольствия!
Магнитогорск. Тирольские пироги относятся к австрийской кухне, название произошло от названия региона Австрии – Тироль.

За время своего существования Австрия располагалась на территориях, населенных разными народами, и это, конечно, отразилось на ее кухне. Многочисленные блюда начали свои победоносные шествия по всему миру из
![]() «Йогурт тропик» |
Вены, хотя по сути дела не являются венскими. Существуют несколько легенд о происхождении именно тирольских пирогов. Одна из них утверждает, что появился он благодаря австрийскому
![]() «Сметанный с ананасами» |
императору Францу Иосифу, который издал указ о поставке таких пирогов из деревни в Тироле, после того, как отведал пирогов у крестьян, заблудившись в тирольских лесах. Верить этой легенде или нет – личное дело каждого, но согласитесь, приятно ощущать, что вкусы императора и наши
![]() «Черри-бренди» |
могут совпадать.
Неудивительно, что такие вкусные пироги появились именно в Австрии – в самой музыкальной стране Европы, ведь кулинария сродни музыке – требует не только умения и фантазии, но и немало вдохновения!
Телефон для оптовых поставок: 456 652
Спрашивайте «Тирольские пироги» в магазинах города:
в фирменных магазинах Сдобнофф и Русский хлеб 
(пр. К.Маркса,91; пр. К.Маркса,107; пр. К.Маркса,115; пр. К.Маркса,161; пр. К.Маркса,168; ул. Труда, 23; ул. Труда,38; ул. Советская,117; ул. Советская,219; ул. Бахметьева, 14 (12 участок); на территории МСЧ; ост. «Гор. Больница №1»; пересечение ул. Калмыкова,7 и пер. Сиреневый,18)
Сеть супермаркетов «Вьюна» (пр. Карла Маркса, 62; пр. Карла Маркса, 220; ул. Советская, 223; ул.Сталеваров, 17/2);
ТЦ «Сельсовет» хлебный отдел (ул. Советская, 164);
ТЦ «Паллада» кондитерский отдел (ул. Труда, 20);
Гостинный двор, кондитерский отдел;
магазин «Северный» (ул. Строителей, 41);
магазин «Московский» (ул. Комсомольская, 21);
магазин «Светлый» (ул. Кирова, 95/1);
магазин «Морское Дно» (пр. Металлургов, 8);
магазин «Дача» (оз. Банное).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Да вертели они все эти штрафы и предписания на известном месте. Этот ИПшник за день этот штраф отобьёт. Поможет оборотный штраф, сопоставимый по стоимости с этой его гнилушкой, и эскадрон бульдозеров, которые камня на камне не оставят от его сараев.
Вчера, 11:36Сижу на работе, смотрю а окно, как дымил так и дымит наш медный сосед. Где закрыли то? Опять приснилось кому то?
Вчера, 10:24Вообще не плохо было бы городу прикупить установку искусственного заснеживания для таких мероприятий, в свете погодных аномалий последних лет. Или у ммк арендовать.
6 декабряНаверно всё-таки не в бедро кусь-кусь сделал? а чуть повыше? За что так строго?
6 декабряЖителей Магнитогорска удивил размер платы за отопление в ноябре Горожане получили ноябрьские квитанции за жилищно-коммунальные услуги и неприятно удивились начислениям за отопление. ………………………………………………………………………………………………………………… Поставщик тепла объяснил, как высчитывается размер платы за отопление. «Методика начисления определена Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (ред. от 07.03.2025) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». …………………………………………………………………… Стартом бурного обсуждения стал пост в местном сообществе. «Сегодня получила квитанцию, отопление 3 000 за ноябрь. Погода стояла + , с чего такая сумма?» – вопрошает автор публикации. ……………………………………………………………………………………….. В комментариях жители поделились цифрами, которые увидели в своих «платёжках»: 4 100 рублей за трёхкомнатную квартиру, 2 150 рублей – за жильё площадью 42 квадратных метра, 2 823 рубля – за однокомнатную в 32 «квадрата». ………………………………………………………………………………… На Правительство кивать, Надо умудриться «БЛ…ДЬ», Сделать просто невозможным, Изменить ЗАКОН опять. Будет коммуналка жить, С депутатами дружить, 3,4,5 за месяц, Тысяч надо заплатить.
6 декабряХорошо к пенсии подготовился инспектор, и на тебе, прокололся.
6 декабряПервое ДТП на северном. Странно, от лёгкого удара--пожар? Что-то не то с машиной, экспертиза покажет?
6 декабряСамоуничтожился.
5 декабря30 лет? , не, не верю. Максимум 13.
5 декабряДавайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
5 декабря