17 СР утро
+18 +20 °C
17 СР вечер
+23 +25 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 июля
16 июля
 19:00   «Достаточно непростая формула». В России предложат новый способ оплаты за вывоз мусора Комментарий 12
 16:41   Ремонты и еще раз ремонты. Дорожники перекрыли два участка на улице Советской Комментарий 6
 15:34   В Кыштыме достроят, а в Магнитогорске построят с нуля! На Южном Урале появится сразу два крытых катка Комментарий 2
 15:11   Экономия 85 миллионов и снижение выбросов. На ММК введена в строй очередная инновационная система Комментарий 4
 13:46   Без прививки не устроишься. Летом в городе будут трудиться более 850 подростков Комментарий 10
 11:09   Восемь лет за анаболики. В Магнитогорске будут судить тренера-рецидивиста Комментарий 5
 10:22   Ушел гулять еще 10 июля. В Агаповке пропал 17-летний парень Комментарий 1
 9:43   Запросили 22 года «строгача» и три миллиона рублей. Обвиняемому в убийстве Ксении Мецгер скоро вынесут приговор
 9:06   Жизнь вдали от суеты или блага цивилизации? Выбирать больше не придется
 0:59   Целый день для сдачи анализов. У россиян может появиться дополнительный выходной Комментарий 1
15 июля
 18:33   На скорости – к здоровью. Сотрудники медсанчасти соревновались в картинге
 16:12   Планируйте свой маршрут. Еще на трёх участках начнутся ремонтные работы Комментарий 5
 15:52   Южноуральские фермеры-новички получили финансовую поддержку от региона. Среди них представители Верхнеуральского и Агаповского районов Комментарий 2
 14:42   Вскрыл под покровом темноты. В Магнитогорске полицейские раскрыли кражу автомобиля Комментарий 1
 11:17   Должны проверить безопасность маршрута. В Магнитогорск перед визитом Путина едет Федеральная служба охраны Комментарий 19

ММК доверил турецкое направление Сергею Сулимову. Борис Дубровский: «Кадровые изменения обусловлены новыми задачами»

Магнитогорск ММКМагнитогорск. MMK Metalurji, входящее в Группу компаний ММК, объявило о новом кадровом назначении. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Сергей Сулимов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Прежний  руководитель турецкого предприятия Юрий Бодяев  возвращается к исполнению обязанностей в должности директора по производству ОАО «ММК». Генеральный директор металлургического комбината Борис Дубровский так прокомментировал последние перестановки:

«Кадровые изменения обусловлены новыми задачами, стоящими перед предприятием. Под руководством Юрия Бодяева было отлажено производство, в частности, на MMK Metalurji освоено производство сортамента толщиной 1 миллиметр горячекатаного рулона. Теперь основной приоритет для нас – построение эффективных бизнес-процессов и экономика предприятия. Эти задачи и будет решать Сергей Сулимов».

Напомним, что строительство металлургического комплекса в Турции началось в марте 2008 года. Весь комплекс, производственная мощность которого составляет 2,3 миллиона тонн плоского металлопроката в год, размещен на двух производственных площадках в Искендеруне и Стамбуле. 


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 mos 31 декабря 2011 17:12 |
Что за бред! зачем Мельникову у тестя что-то "хапать"??????????
Комментариев: 0
#18 Возмущенная 21 декабря 2011 19:28 |
Этот так сказать "профи" приехал и внедряет нововведения в "дочках", ( если наши менеджеры высшего звена примут их), то можно будет закрывать в скором времени "избушку на клюшку", т.к. на таком производстве просто невозможно вести учет под одну "гребенку"для всех предприятий с разной деятельностью и при этом еще сидя в оторванности от самоой "дочки", будет поностью уничтожен весь учет налаженный в каждом предприятии! А значит неменуемы огромные штрафы, пени и т.д. Тут и наступит конец деятельности практически всех дочерних предприятий! Невозможно внедрить на крупных предприятиях аутсорсинг! Бухучет в сторонней организации всегда менее оперативен, нежели собственный и наступает момент, когда аутсорсинг становится совсем неэффективным и назревает потребность опять создавать собственную службу! И это все называется "оптимизацией", просто жуть, как не понимают этого высшее руководство!
Комментариев: 0
#17 ? 14 декабря 2011 22:34 |
Напомним, что строительство металлургического комплекса в Турции началось в марте 2008 года. Весь комплекс, производственная мощность которого составляет 2,3 миллиона тонн плоского металлопроката в год, размещен на двух производственных площадках в Искендеруне и Стамбуле

И принадлежит рашникову! Так, что простым горожанам - металлургам - РАБАМ, радоваться нечему!!!
Комментариев: 0
#16 дла 14 декабря 2011 22:33 |
Цитата: knz
Да пусть хоть на северный полис это дебил валит, лишь бы отсюда подальше.....


он не дебил, он умный,
просто пока толку с него мало,
вот и отправили пока тренироваться на ...
... кошках)
Комментариев: 0
#15 knz 14 декабря 2011 21:36 |
Да пусть хоть на северный полис это дебил валит, лишь бы отсюда подальше.....
Комментариев: 0
#14 Злой 14 декабря 2011 16:14 |
Хоть кто то главных хапуг разоблачил!!! так бы народ в неведение и жил бы...
А оно вон чё... вывели их на чистую воду. smile

Может Канарейкина в отдел озеленения... тут косы, там были клюшки... не большая разница! Тоже махать надо!
Комментариев: 0
#13 х5 14 декабря 2011 16:07 |
[quote=офисный планктон]Женькой Савосько нахапался прилично. Вот и турнули.

Да кто бы мог подумать??? САвосько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink
Комментариев: 0
#12 Злой 14 декабря 2011 15:40 |
Смотрю я на это все и такое ощущение как мухи в банке.
Их тряхнули они на стенки сели и сидят, опять тряхнули... мухи те же тока места разные! Вот он новый взгляд на кадровую политику!

Я бы лучше отправил в ХК "Металлург"... раз тут вон как все эффективно подняли и там разберутся. Плей-офф ведь скоро!
1 результативное звено! Федорова в фин. управление, Мозякина в правовое... жаль только у них производственной практики нет!
Лучше тогда в цех на 1 год, а там уже и рулить дадут! :-))
Комментариев: 0
#11 офисный планктон 14 декабря 2011 15:26 |
10,
Так вроде он вместе с Женькой Савосько нахапался прилично. Вот и турнули.
Комментариев: 0
#10 10 14 декабря 2011 11:18 |
А куда Мельникова Илью Ивановича дели ? Без сарказма.
Комментариев: 0
#9 дрон 14 декабря 2011 08:52 |
Цитата: ого!
а вместо него кто будет дочками "рулить"


Караваев
Комментариев: 0
#8 ого! 14 декабря 2011 00:50 |
так чо? Юрия (человека-слово) вернули - незаменимый! а этот лишний чтоли на заводе? а вместо него кто будет дочками "рулить". зато свежая кровь в топах была.новый взгляд! передовые технологии!
Комментариев: 0
#7 х5 13 декабря 2011 23:19 |
Цитата: вопрос
вроде обученный, с опытом. (я не троллю, действительно не знаю)

ИТ- компании хороши для мелкого бизнеса. Опыта в металлургии пока нет. Англо-Американская экономическая модель хороша для стран Англии и Америки и то она привела к сильной рецессии.
Я думаю эти слова У. Баффета всё объяснят; Читая обращение исполнительного директора и рассуждения топ-менеджеров, Баффет всегда задает себе вопрос: это солидный отчет с ценной информацией для акционеров или разновидность рекламного буклета, разбавленного финансовыми показателями?