Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом13 декабря 2011

ММК доверил турецкое направление Сергею Сулимову. Борис Дубровский: «Кадровые изменения обусловлены новыми задачами»

Магнитогорск. MMK Metalurji, входящее в Группу компаний ММК, объявило о новом кадровом назначении. Исполняющим обязанности генерального директора назначен Сергей Сулимов.

9656 просмотров 19
ММК доверил турецкое направление Сергею Сулимову. Борис Дубровский: «Кадровые изменения обусловлены новыми задачами»

Прежний  руководитель турецкого предприятия Юрий Бодяев  возвращается к исполнению обязанностей в должности директора по производству ОАО «ММК». Генеральный директор металлургического комбината Борис Дубровский так прокомментировал последние перестановки:

«Кадровые изменения обусловлены новыми задачами, стоящими перед предприятием. Под руководством Юрия Бодяева было отлажено производство, в частности, на MMK Metalurji освоено производство сортамента толщиной 1 миллиметр горячекатаного рулона. Теперь основной приоритет для нас – построение эффективных бизнес-процессов и экономика предприятия. Эти задачи и будет решать Сергей Сулимов».

Напомним, что строительство металлургического комплекса в Турции началось в марте 2008 года. Весь комплекс, производственная мощность которого составляет 2,3 миллиона тонн плоского металлопроката в год, размещен на двух производственных площадках в Искендеруне и Стамбуле. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка