Ваш регион

0°

ночью +5°

утром 0°

USD

81.79

EUR

92.16

Пятница

6 ноября

Лента новостей

октябрь 2026
ноябрь 2026
декабрь 2026

5 ноября

Новости / Перед фактом27 декабря 2011

Сне-гу-ро-чка! Общественники дарят подарки детям

Магнитогорск. Общественная молодежная палата при МГСД уже во второй раз проводит акцию «Новый год – в каждый дом».

4440 просмотров 2

Дед Мороз и Снегурочка поздравят с наступающим и подарят подарки ребятам из малообеспеченных семей на 12 участке и на Берёзках.

Объезд домов лесные гости начнут 28 декабря, а подарки волонтеры подготовили заранее. В прошедшие выходные в ТЦ «Джаз Молл» студенты МГТУ собрали около 70 подарков для ребят, обращаясь с призывом к посетителям торгового центра устроить праздник детям. Как рассказал председатель ОМП Антон Семенов, многие горожане с готовностью откликнулись. Кто-то купил сувениры, кто-то – игрушки, кто-то – одежду. Кроме того, Благотворительный фонд «Металлург» выделил детям новогодние подарки, а депутат Госдумы Алексей Бобраков передал для одной из семей двухъярусную детскую кровать, сообщает пресс-служба горсобрания.

Общественная молодёжная палата благодарит администрацию торгового центра, которая помогла организовать акцию, и всех тех, кто помог сделать детям из малообеспеченных семей праздник.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка