Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети
17:50Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvKX7Ja
Прессе стала известна тема «закрытого» аппаратного совещания
Магнитогорск. Сотрудники городской администрации «забыли» пригласить на аппаратное совещание прессу. Но информация о заседании просочилась в прессу, спустя полчаса после окончания аппаратки.

«Тефтелев рассказал об аварии, в которую попал Шмаков, и обсудил вопрос демонтажа праздничной иллюминации», - под таким заголовком вышел материал на сайте «в Магнитогорске.Ру».
На прошедшем сегодня первом аппаратном совещании 2012 года в городской администрации глава города Евгений Тефтелев наметил ключевые направления деятельности администрации города и муниципальных предприятий на ближайшую неделю. Большая часть из них в той или иной степени посвящены переходу жизни города в рабочий режим, после традиционных новогодних каникул.
Особое внимание градоначальник поручил уделить уборке города от мусора, «в прямом и переносном смысле». Затронул мэр и вопросы праздничной иллюминации, точнее ее демонтажа, однако, посовещавшись, первые лица города, решили оставить ее как минимум до Старого Нового года.
Отдельное внимание глава города уделил перераспределению финансовых средств, которые остались в бюджете города с прошлого года. В первую очередь финансовые потоки должны быть направлены на приобретение оборудования для медицинских учреждений города и открытие новых детских садов. Евгений Тефтелев подчеркнул, что жизненно необходимо в ближайшие сроки открыть в новых районах Магнитогорска дошкольное учреждение на 220-300 мест.
Не обошел стороной градоначальник и ДТП с Владимиром Шмаковым. Выяснилось, что на место происшествия выезжала бригада медиков из Магнитогорска, однако бывшего вице-президента ММК по финансам и экономике в состоянии комы госпитализировали в одну из больниц Челябинска. Наибольшие опасения медиков вызывает серьезное повреждение головного мозга, которое получил наш земляк. В настоящее время специалисты ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59Слабая позиция главы, когда нечего ответить по существу) По его логике и на работу можно регулярно как минимум 2 раза в неделю опаздывать. Потому что мы все люди.
Вчера, 00:29летом пешком ходить полезнее!
Вчера, 00:25Видимо наличие тонировки у а/м ВАЗ сыграло злую шутку с водителем. Перепутал сигнал светофора.
11 июняДействительно, есть такие автобусы на Яндексе. Не смотрели, реально отслеживаются или автобусы-призраки отображаются? P S Реально отображаются с небольшим запозданием - 15-30 секунд
11 июня