Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
6 ноября
5 ноября
Рестораторы включились в борьбу за отраслевой «Оскар». В ночь с 14 на 15 января состоялся старт премии «Золотая вилка-2012»
Магнитогорск. 15 января рестораторы Магнитки начали азартную гонку в Народной ресторанной премии «Золотая вилка». Им предстоит сложная задача — выяснить, у кого из них наиболее сплоченная и лояльная клиентская аудитория.

В новом сезоне «Вилки» традиционно представлено 6 номинаций : «Лучший концептуальный ресторан», «Лучший классический ресторан», «Лучший ресторан японской кухни», «Лучшее пивное заведение», «Лучшая кофейня», «Лучший ресторан на каждый день».
Механизм голосования организаторы конкурса решили оставить без изменений: свою лояльность тому или иному ресторану можно выразить с помощью SMS и на сайте премии с помощью своих аккаунтов в соцсетях. Причем, голосовать можно только 1 раз в день за 1 ресторан в каждой номинации.
В Магнитогорске «Золотая вилка — 2012» приготовила насыщенную программу: 2 этапа голосования, конкурс детского рисунка «Хочу стать поваром», конкурсы на сайте goldenvilka.ru и на страничках «Вилки» в социальных сетях, а также другие активности для рестораторов и горожан.
Для чего рестораторам «Золотая вилка»?
Жители более 20 городов страны уже не раз убедились в объективности результатов премии: финалисты и победители «Вилки» стабильно собирают многочисленную публику. Рестораторы также успели прочувствовать полезность участия в «Золотой вилке»: помимо очевидного бесплатного для них проморесурса, они получают отличный повод для дополнительного общения со своими гостями и возможность провести командообразующие мероприятия среди персонала, сплотить сотрудников для достижения понятной цели, дать им дополнительный стимул для качественной работы, привнести в их работу элемент азарта. Также рестораторы очень активно общаются и друг с другом — на многочисленных ивентах, соревнованиях и т. п.
«Вилка», как социокультурное явление
Вообще, «Золотая вилка» — это не только премия. Один из важнейших компонентов конкурса — социокультурный, стремление сделать ресторанный рынок более цивилизованным и близким каждому горожанину, повысить уровень ресторанной культуры в целом. Именно поэтому в рамках премии проходит большое количество самых разных активностей.
Так, во всех городах «Вилки» в новом сезоне пройдет конкурс детского рисунка «Хочу стать поваром». По условиям конкурса, малыши от 4 до 7 лет должны нарисовать картины о поварах, еде, приготовлении различных блюд. На сайте goldenvilka.ru пройдет голосование, и его лидеры получат ценные призы от партнеров «Золотой вилки».
«Золотая вилка» в Интернете
Конкурс имеет несколько собственных площадок в Интернете. В качестве основной выступает сайт goldenvilka.ru - на данном ресурсе всегда можно прочитать материалы о необычных ресторанах и кафе всего мира, кулинарных традициях разных стран, интервью с рестораторами городов «Золотой вилки», ресторанные новости участников премии, оставить отзывы о кафе и ресторанах других городов, найти несколько эксклюзивных рецептов от шеф-поваров ресторанов — участников премии, почитать отзывы о различных заведениях.
В качестве дополнительных площадок выступают страницы в соцсетях (facebook, вконтакте): здесь публикуются необычные новости и видеоролики, связанные с едой, ресторанами, традициями этикетом и т. п. Их можно прокомментировать, «залайкать», показать друзьям – ведь соцсети лучшее место для неформального общения и обсуждения того, что может казаться спорным и острым.
Организатор
Журнал «Выбирай» - путеводитель по развлечениям и услугам 30 городов России и Казахстана, качественная и всегда свежая афиша городских событий на 2 недели вперед, обзоры и независимые экспертизы заведений HoReCa. «Выбирай» — абсолютный лидер по тиражу и охвату премиальной аудитории среди журналов в большинстве городов своего присутствия. Совокупный месячный тираж «Выбирая» 970 000 экземпляров. По этому показателю он уступает только журналам Cosmopolitan и «За рулем». «Выбирай» одновременно и организатор, и опорное СМИ «Золотой вилки».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Кончайте тут свой базар...
Сегодня, 06:44С чего это ты взял,что у государства?Ты че знаешь?больше не у кого?
Сегодня, 06:39Вчера защитник Як... упорол, потерял на ровном месте шайбу и из -за этого была забита нам,единственная шайба.Егорка....делай выводы.
Сегодня, 06:30Я на минутку представил что теперь на тот электронный унитаз сходить захочет вся больница и уже выстроилась в очередь 🤭🤭🤭🤭
Вчера, 23:55Помойку нашел свою?
Вчера, 16:47Отсосали? Но дело не в Жлобе и Разине, там сложнее. Сам хоккей это шоу. Хоккей был когда СССР-Канада. Сейчас за деньги-да!
Вчера, 16:45Нищеброд, ты когда налоги заплатишь мне на пенсию? Давай, хоть шерсти клок с паршивой овцы.
Вчера, 16:41Безопасный счёт перестал работать, началась без-ая ячейка. Не спят мошки, придумывают.............
Вчера, 15:56В Магнитке водятелы не пуганые идиоты, зачем нарушать столько места для парковок!!!!!!!! Вот в Челябе последние парковки в центре сделали платными и эвакуаторы рыщут как очумелые.....
Вчера, 15:42А он то,33 лимона,...?Откуда столько баблишка то?33 лимона смог накопить как то,а кидалово элементарное не смог различить?
Вчера, 14:56