Ваш регион

+11°

утром +13°

днем +17°

USD

77.06

EUR

87.4

Воскресенье

28 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

28 июня

27 июня

26 июня

Зарплату повысили. Работники ММК будут получать больше

Магнитогорск. Приказом генерального директора ОАО «ММК» Бориса Дубровского с 1 февраля повышены тарифные ставки и оклады для оплаты труда работников комбината.

10385 просмотров 55

Как отметили в Управлении информации и общественных связей ОАО «ММК», зарплаты будут проиндексированы в рамках утвержденной программы. Таким образом, с 1 февраля тарифные ставки и оклады рабочих, руководителей, специалистов и служащих вырастут на 5 процентов.

Благодаря регулярной индексации тарифных ставок за последние годы среднемесячная заработная плата на ММК выросла с 19852 рублей в 2006 году до 39561 рубля по итогам 2011 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка