Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
24 марта
23 марта
Легко ли быть настоящим мужчиной?
Магнитогорск. Все парни считают своим долгом 23 февраля отметить праздник как полагается, независимо от того, имеют ли они представление о том, как это на самом деле защищать Отечество.

Для молодежи 23 февраля сводится к посиделкам в кафе, танцам на тематических вечеринках и поздравлениям с Днем защитника Отечества в микрофон от подвыпивших ведущих. Сама суть этого дня как-то незаметно отошла на задний план, и теперь каждый может смело требовать открытки и внимание – я же тоже защитник.
Многие парни до участия в проекте «Мужские игры-3» тоже не представляли, как это на самом деле – защищать Отечество. На базе ОМОНа участникам проекта довелось понять, что такое война, когда по отряду стреляют, когда твои товарищи падают с ног от усталости, когда командная работа может спасти жизни друзей,
и когда ты сам оказываешься на грани, под обстрелом без сил и возможности двигаться. Это, разумеется, тренинг, игра. Но реалистичная.
По словам руководителя проекта Аурелии Эсмонд, самое главное - создать условия, в которых парни смогут проявить свои лучшие качества - интеллектуальные, моральные, физические. Один из участников после военных ипытаний признался: «Я понял, что меня в первом же бою убьют». И это невзирая на то, что большая часть парней в отличной спортивной форме.
Проект «Мужские игры», по словам Аурелии, и есть та площадка для парней нашего города,
где они могут проявить свои сильные качества, раскрыться и действительно почувствовать себя настоящими мужчинами. Полоса препятствий, бизнес-тренинг, картинг, стрельба – прекрасная возможность показать другим, на что ты способен и понять самому. И это не голословные утверждения: парни, которые работали с Аурелией в различных проектах с 2002 года, сегодня успешные предприниматели или занимают руководящие должности. Все просто – кто-то может только завидовать, презирать богатых и успешных, кидаться распространенной нынче фразой «честным образом на такую жизнь не заработать», а другие в это время работают и достигают поставленных целей, не тратя времени на обсуждения толщины кошелька соседа.
Те, кто приходит
на проект позерничать, или считает, что это один из конкурсов «красоты» - не уживается. Есть и другие примеры. Когда на полосе препятствий выбивались из сил, но до последнего боролись за победу, доходили до конца и еще помогали другим. Такие испытания, когда уже не остается сил на борьбу, но осознание ответственности за товарищей, осознание того, что в реальной жизни попади они в такие условия, их бы убили, дает второе дыхание. Юрий Игнатов, помощник
начальника штаба ОМОН, капитан полиции, отметил, что самое главное не физическая сила, а чувство команды:
Парни проходили иcпытание в обмундировании, вес которого 15 килограмм. До конца дошли не все, а это ведь был всего лишь час «игры в войнушку», тогда как на настоящей войне никто не даст ни отдыха, ни времени.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
бандеровец, ты чего тут забыл?
Сегодня, 07:17И нахрена Путин начал эту идиотские войну? Экономика России идёт к полному развалу. И конечно люди уровня Шиляева ловко обходят тему причин ввода санкций. Как будто эти санкции были введены на пустом месте.
Сегодня, 01:33Наконец нам объяснили, что хотел сказать Павел Шиляев, а главное кто объяснил и где его искать. Мне интересно политологу кто зарплату платит.
Вчера, 17:50А жопу тяжело поднять и прогуляться хотя бы до участкового. На авто летает, значит ноги и голова в порядке должны быть.
Вчера, 17:25Запуганный мошенниками житель Магнитогорска продал свою машину и перевёл деньги на «безопасный счёт» В отдел полиции «Орджоникидзевский» УМВД России по городу Магнитогорску поступило заявление от 72-летнего местного жителя. Мужчина рассказал о том, что его обманули мошенники. ………………………………………………………………………. В одном из мессенджеров ему позвонил неизвестный и представился сотрудником отдела кадров с бывшего места работы потерпевшего …………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык откуда надо знать, Данные пенсионера «БЛ…ДЬ», Из отдела поступили………………….., Кадров. надо просчитать. Что за кадры там и здесь, В них начальник тоже есть, Данные чужим разведкам, Продает и там и здесь.
Вчера, 10:34Успехов команде и руководству клуба. В Магнитогорске появилась надежда на возрождение футбола. Тем более в городе активно развивается детский футбол.
Вчера, 09:23Что за маразм с советских времен право управления только с 18 лет? Во всём мире с 16 а в некоторых с 15 лет. Я из статьи не понял авто в угоне или запрет регистрационных действий в ГАИ по долгам собственника авто? Криво пишите - понятно что ничего не понятно....
Вчера, 09:12Вот именно, что "выслушал приговор", похихикал в жилетку, да и дальше пошёл по своим делам...
22 мартаА автомобиль у покупательницы что ли отобрали и вернули владельцу (смотрите заголовок)? А еще хотелось бы спросить, кем и где работает владелец автомобиля, если в 22 года уже катается на "Мерседесе"?
22 мартаА это как я понял фото лошары?
22 марта