Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Знай наших. Экс-редактор «Верстов.Инфо» штурмует комментаторский Олимп. Поддержим земляка!

Москва. Сегодня стартовал полуфинал всероссийского конкурса комментаторов, организованный телеканалом «Россия-2». В число отобранных жюри 64 из 4800 проб участников первого этапа вошел и магнитогорец, наш коллега Александр Ковалев.

5041 просмотр 3
Знай наших. Экс-редактор «Верстов.Инфо» штурмует комментаторский Олимп. Поддержим земляка!

Популярность конкурса «Ты комментатор» превзошла все ожидания организаторов. На первом этапе попытать счастья отважились почти 5000 россиян. Вследствие ажиотажа жюри, состоящее из комментаторов спортивного телеканала Владимира Стогниенко и Никиты Ковальчука и авторитетных футбольных экспертов Александра Бубнова и Александра Тарханова, приняло решение расширить состав участников полуфинала до 64 человек. Таким образом, конкурс на попадание в предпоследнюю стадию превысил 75 человек на место.

Представитель Магнитки Александр Ковалев выдержал конкуренцию и оказался в числе лучших. Теперь жюри предстоит отобрать восемь финалистов, которым будет доверено поработать у микрофона в прямом эфире на одном из матчей Российской премьер-лиги. Победитель конкурса отправится вместе с командой «Россия-2» на июньский Чемпионат Европы.

Сам Ковалев прокомментировал нам мотив своего участия в проекте федерального канала:

«Решение попробовать себя в новой роли пришло спонтанно: брат практически приказал отправить свой комментарий к одному из фрагментов. Почему нет? Конечно, не очень рассчитывал увидеть себя в числе полуфиналистов, поэтому, когда Владимир Стогниенко произнес мою фамилию, был приятно удивлен. Но теперь все серьезнее. Конкуренция на втором этапе крайне высока, однако от продолжения борьбы отказываться было бы глупо, поэтому еще раз взялся за микрофон. Просить поддержки у магнитогорцев считаю не очень корректным, поэтому «лайкайте» если действительно нравится, не исходя из территориального протекционизма».

Помочь земляку заработать дополнительные баллы может каждый магнитогорец. Для этого необходимо проголосовать за него на сайте проекта, предварительно зарегистрировавшись и уже после этого нажав на иконку «мне нравится». Редакция «Верстов.Инфо» будет следить за продолжением конкурса и желает Александру успехов в борьбе за путевку в финал.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка