Ваш регион

+18°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новая трибуна. Полку местных СМИ прибыло

Магнитогорск. Увидела свет новая городская общественно-политическая газета «Твоя Трибуна». Несмотря на многочисленные разговоры об изжившей себя роли печатной прессы, издатели сделали ставку именно на нее. Правильный это подход или нет, покажет время.

4825 просмотров 20
Новая трибуна. Полку местных СМИ прибыло

С первого номера газеты авторы затрагивают сразу несколько острых тем о несовершенствах пенсионной реформы, проблемах реабилитации наркозависимых, борьбы власти с комитетами общественного самоуправления, последствиях использования нелицензионного программного обеспечения. В числе авторов газеты не только профессиональные журналисты, но и специалисты, доходчиво и интересно объясняющие тонкости своей сферы - юрист Евгений Емельянов, кандидат экономических наук и президент Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса Магнитогорска Виктор Барабанов.

По словам главного редактора газеты Натальи Лубочниковой, «Твоя Трибуна» - это газета для тех, кому есть что сказать. Неравнодушных магнитогорцев редакция приглашает к диалогу, редакция готова предоставить площадку для обсуждения насущных проблем.

Знакомиться со свежим номером газеты жители города смогут в конце каждого месяца. Издание распространяется бесплатно по почтовым ящикам и организациям.

Сайт «Верстов.Инфо» поздравляет коллег с удачным началом и желает дальнейших творческих успехов!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка