Ваш регион

+22°

вечером +19°

ночью +15°

USD

72.75

EUR

84.34

Четверг

18 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

18 июня

Мы будем жить теперь по-новому

В «деле о водомерах» поставлена точка. Оплачивать внутридомовые утечки магнитогорцам больше не придется. Тем же, кто с 1 января платил за начисленные лишние кубометры, будет произведен перерасчет.

4589 просмотров 18
Поручение главы Магнитогорска Евгения Карпова о необходимости до конца марта разработать концепцию покрытия перерасхода воды в жилых домах, данное неделю назад управлению экономики, выполнено досрочно. С 1 апреля компенсировать утечки в равных долях будут трест «Водоканал» и управляющие компании. Именно на этих организациях лежит ответственность за обеспечение горожан водой. Данное решение уже закреплено приказом по управлению жилищно-коммунального хозяйства.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка