Ваш регион

+20°

вечером +17°

ночью +15°

USD

72.45

EUR

83.8

Понедельник

15 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

15 июня

В «деле о водомерах» поставлена точка

Оплачивать внутридомовые утечки магнитогорцам больше не придется. Тем же, кто с 1 января платил за начисленные лишние кубометры, будет произведен перерасчет, - сообщает пресс-служба мэрии.

4779 просмотров 4
Поручение главы Магнитогорска Евгения Карпова о необходимости до конца марта разработать концепцию покрытия перерасхода воды в жилых домах, данное управлению экономики неделю тому назад, выполнено досрочно.
С 1 апреля компенсировать утечки в равных долях будут трест «Водоканал» и управляющие компании. Именно на этих организациях лежит ответственность за обеспечение горожан водой. Данное решение уже закреплено приказом по управлению жилищно-коммунального хозяйства.
Кто будет компенсировать потери тепла, которые сверх всякой меры до сих пор оплачивают магнитогорцы, мэрия пока не уточняет.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка