Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
24 октября
23 октября
Мелодии для души. Представитель комбината получил «Курского соловья»
Железногорск. Работник ММК стал обладателем гран-при VIII Всероссийского отраслевого фестиваля авторской песни «Мелодия души».

На фестиваль, посвященный 55-летию Михайловского горно-обогатительного комбината и города Железногорска, съехались представители почти всех горно-металлургических предприятий страны. Жюри конкурса возглавил московский бард, поэт-песенник Сергей Матвеенко.
По итогам фестиваля гран-при было присуждено двум исполнителям, один из которых представлял Магнитку - оператор загрузки конвертера кислородно-конвертерного цеха ОАО «ММК» Олег Киринкин. Второй «Курский соловей» достался работнику «Уральской стали» Денису Бочкову.
Кроме того, жюри определило победителей в номинациях «Лучший автор», «Лучший исполнитель», «Лучший ансамбль». Также были вручены специальные призы в номинациях «Лучшая песня о горняках и металлургах», «За отраслевой патриотизм», «За сохранение лучших традиций бардовской песни», «За высокую духовность и сценическую культуру» и других.
К слову, магнитогорцы не в первый раз становятся победителями отраслевого фестиваля. В прошлом году гран-при завоевал работник дочернего предприятия ОАО «ММК» - НПО «Автоматика» - Алексей Дерюга, а годом ранее «Курского соловья» получил Юрий Аверкин – работник горно-обогатительного производства комбината. В управлении информации и общественных связей ОАО «ММК» отметили, что все три магнитогорца, которых признавали лучшими на фестивале «Мелодия души», становились победителями фестиваля авторской песни «Перекликаются гитары, переплетаются сердца», который уже не первый год проходит в Магнитогорске.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
Вчера, 18:43Когда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
Вчера, 18:23Ну вот опять, не проверив отдал деньги...........
Вчера, 17:14Я в кубе передаю, там все работает
Вчера, 15:42за жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
Вчера, 14:35этот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
Вчера, 12:06Ну ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
Вчера, 08:03Цена уже выросла
Вчера, 08:00Респект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
Вчера, 07:56Прежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
Вчера, 07:40