Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
24 октября
23 октября
«Психиатрическому» «Дому-2» перекроют кислород, а Собчак привлекут за сутенерство
Уральская молодежь наверняка с огромным энтузиазмом встретит новость о том, что "Дом-Дурдом", как называют это шоу в народе, могут "прихлопнуть" на вполне законных основаниях. По крайней мере, министр внутренних дел настроен серьёзно, но не только он. Лишь бы вся шумиха, затеянная сейчас, не обернулась очередной пиаровской акцией в пользу блондинки с "нелошадиной" фамилией.

Как сообщает РИА Новости, министр согласился с оценками, данными проекту авторитетными российскими экспертами, учеными и психологами. "Каковы эти экспертные оценки? Первое мнение - то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии", - сказал Нургалиев.
О наболевшем: "Дом-2" закроют из-за порно?
Глава МВД охарактеризовал воздействие "Дома-2" на телезрителя как "потерю естественного внутреннего стыда", чрезвычайно опасную с медицинской точки зрения. Министерство уже направило в Госдуму законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и проект изменений в ряд законодательных актов РФ. Особое беспокойство, по словам Нургалиева, вызывает тот факт, что невольными жертвами трансляций этого реалити-шоу являются дети, поскольку передачи выходят в эфир ежедневно в 14:30 и 21:00, когда малолетние зрители вполне могут оказаться у телеэкранов.
Скандал вокруг "Дома-2": чьи фекалии нашёл Олег Митволь?
Реалити-шоу "Дом-2" уже не раз становилось объектом возмущения общественности. В мае 2005 года депутаты Комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы во главе с Людмилой Стебенковой обратились к занимавшему тогда пост генпрокурора РФ Владимиру Устинову с требованием закрыть телепроект и привлечь его ведущую Ксению Собчак к уголовной ответственности за сутенерство. Авторы обращения заявили, что телепрограмма "систематически эксплуатирует интерес к сексу", однако госпожа Собчак утверждала в ответ: "Адекватным людям совершенно очевидно, что телепроект учит людей любить и дружить".
Накануне, как сообщала "Правда.Ру", с инициативой закрытия "Дома-2" выступил председатель Союза кинематографистов РФ Никита Михалков. Он заявил о необходимости обратиться к президенту России, попросив его "защитить духовную чистоту и внутренний мир ребенка от разлагающего влияния телевидения".
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октябряЦена уже выросла
23 октябряРеспект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
23 октябряПрежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
23 октября