Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
2 мая
1 мая
Магнитогорцы получат новое жилье
В этом году ряд магнитогорских семей переедет из ветхо-аварийного жилья в новые квартиры.

Цена вопроса – 21 миллион 700 тысяч рублей. Это не дополнительные деньги, а средства, которые были оговорены еще в прошлом году. По условиям конкурса, предоплата на решение квартирного вопроса «ветхоаварийникам» составила 30 процентов. Городом были приобретены девять трехкомнатных квартир. При утверждении бюджета на этот год оставшаяся сумма не была учтена, и недавнее решение депутатов как раз и касается этих «остатков». Теперь можно говорить о перспективах: в конце второго – третьем кварталах этого года жители домов по улице Уральской 10 и 12 смогут переехать в новые квартиры.
Помимо этого, был проведен конкурс, и из федерального и областных бюджетов выделено 318 миллионов рублей. Эти деньги пойдут на улучшение жилищных условий горожан еще 22-х ветхоаварийных многоквартирных домов района Кольца (ул. Ленинградской, Бахметьева).
Но и это еще не все. Как сообщает пресс-служба городской администрации, дополнительно к этой заявке из федерального и областного бюджетов на реализацию программы Магнитогорск получил 76 миллионов рублей. Эти средства будут пущены на расселение жильцов еще четырех многоквартирных домов левобережья.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А кому он сейчас будет здесь нужен,этот "ветеран"..???Где больше заплатят..туда и валят?А где же патриотизм-здесь выучили здесь и играй...перед своими болельщиками...мое оценочное суждение.
Сегодня, 15:04На игру 3 мая нужно собраться и через не могу надрать Ак Барсу одно место!!!За вами Магнитка!!! И кончайте удаляться, тем более в чужой зоне.Ну вы это чего?Это же ТРЕШЬ!!!Когда будем играть:Ткачев,Коротких,Михайлис,Хабаров,Исхаков???Одно время неплохо играл Исхаков,а щас сдулся не тот совсем...и что толку от Козлова-НОЛЬ!!!Коробкин молодец!!!Разин...держи команду в "узде" меняй тактику если не прет та которая была на игру-оперативно!!!Что за бардак с удалениями в чужой зоне все 5 были.Это трешь голимый!!!
Сегодня, 14:55Магнитогорский «Металлург» снова уступил «Ак Барсу» и теперь уступает в серии со счётом 1-3. Видео Невынужденные удаления в зоне атаки подвели магнитогорцев в четвёртом матче полуфинала – 4:1. ………………………………………………………………………………………… FedorovSM Сегодня, 09:33 0 Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Некуда нам больше лезть, Все изящно там и здесь…………………., Надо воспитать защиту, А потом вперед смотреть. Впереди нам надо знать, Разин, все устроит «БЛ….ДЬ», Воспитает нам защиту, Чтобы снова побеждать
Сегодня, 10:22Противостоять жлобам наш любимый Металлург не смог, зато подтверждает приверженность изящному (техничному, романтичному, высоко этичному) хоккею - этот хоккей удерживает клуб в числе лидеров КХЛ. У поражения в полуфинале, если оно произойдет, есть "вторая сторона медали", которая имеет значимость и ценность. В этом сезоне у клуба лучше результаты, чем в прошлом, причем, по игре упрекнуть его не в чем.
Сегодня, 09:33В каком магазине был куплен десерт? Знаю, что на маркетплейсе его продажа осуществляется только по Москве и Московской области.
Вчера, 23:59не сильно понимаю, сам христианин, но свобода вероисповедания тут ни как не ущемляется?
Вчера, 22:55мне не дали. говорят бесплатные закончились.
Вчера, 22:52а он на пенсии или нет еще?
Вчера, 22:48Очень жаль. Если вдруг проиграют и вылетят, неужели тоже процентов на 30 сократят?
Вчера, 22:47А как же прогноз? Минус и мокрый снег, и вообще когда синоптики понесут ответственность за введение в заблуждение?
Вчера, 19:10