Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
11 марта
Наши в Москве. ММК примет участие в крупнейшем металлургическом форуме СНГ
Магнитогорск. 12 ноября начинает свою работу крупнейший металлургический форум в России и странах СНГ «Неделя металлов в Москве».

Центральным событием металлургического форума станет 18-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо-2012». Стенд Магнитогорского металлургического комбината площадью 120 «квадратов» будет одним из самых крупных и красочных на выставке. В течение всей недели на нем будут работать специалисты сбытовых служб Магнитки. ММК ознакомит участников и гостей выставки со своими инвестиционными проектами последних лет, такими как новый стан 2000 холодной прокатки, толстолистовой стан 5000. Помимо этого, посетители стенда Магнитки на выставке «Металл-Экспо» познакомятся с возможностями электронной торговой площадки ОАО «ММК».
Участники и гости выставки смогут также познакомиться со всем спектром продукции ММК и его дочерних обществ. Будет на «Металл-Экспо-2012» и ОАО «ММК-МЕТИЗ», который представит информацию о выпускаемой на предприятии метизной продукции и новые инновационные технологические разработки.
На конференции «Российский рынок металлов-2012», которая открывает «Неделю металлов в Москве», с докладами выступят топ-менеджеры и руководители компаний, в том числе и ММК.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Это что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
Вчера, 12:15Уже лет 5 обещает умные светофоры
Вчера, 11:34Губернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы где-то дорожать Надо у народа знать Рассчитать где «БЛ….ДЬ» в проездах Себестоимость опять
Вчера, 11:2260-летний житель Магнитогорска не устоял перед предложением мошенников стать инвестором В схему неизвестных местный житель вложил небольшую сумму, но вернуть деньги вряд ли удастся. ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» обратился 60-летний местный житель. Мужчина рассказал, что в мессенджере ему пришло сообщение от неизвестного с предложением стать инвестором в прибыльном деле. Собеседник рассказал, что можно вложить деньги и получить очень большую прибыль. Магнитогорец заинтересовался и решил попробовать заработать на инвестициях. По указке неизвестного куратора он перевёл на чужой счёт более 17 тысяч рублей. На этом его инвестиционная карьера закончилась – пропали куратор и деньги. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтоб инвесторам всем стать, Надо деду просто знать, Перевел немного денег............., Где найти их снова «БЛ…ДЬ»?.
Вчера, 10:52Там кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 мартаСущество лишить прав пожизненно, ввиду очевидной невменяемости последнего. Пешком пусть ходит, если природа обделила мозгами и зрением.
9 мартаМинстрой Челябинской области потребовал от мэрии Магнитогорска вернуть более 18 млн рублей Иск областного министерства недавно рассматривал Арбитражный суд. ………………………………………………………………………………………… Представители минстроя в иске заявили, что ещё в начале 2023 года предоставили городскому бюджету субсидию из областной казны. Речь идёт о сумме в 181,8 млн рублей. Эти средства были выделены муниципалитету на капитальные вложения в объекты социального обслуживания населения на 2023 год. Деньги пошли на реконструкцию корпусов и инженерных сетей детского загородного комплекса «Абзаково». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы деньги выделять, Есть у нас в «ЗАКОНЕ ТЕНДЕР», Надо провести опять.
8 мартаПрикольно)
7 марта88 тысяч - это круглая сумма? Друзья, купите учебник математики за пятый класс!
6 марта