Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
24 октября
23 октября
В области ликвидируют справочную службу 09
Единую справочную службу области «09» ликвидируют. Сотрудников компании о предстоящем сокращении уже уведомили.

"Из слов начальства следует, что единую справочную службу планировалось закрыть в регионе еще пару лет назад, а сложившиеся экономические обстоятельства, всем известные, дали своеобразный толчок", — говорит Сергей Шундеев.
Сначала руководством компании «Уралсвязьинформ» были предприняты шаги по ликвидации региональных отделений компании. Таким образом, массу звонков из всех уголков области (отделения службы присутствовали в 12 городах региона) «переключили» на челябинских операторов справки, которых сегодня насчитывается всего 80 человек. В день в среднем каждый оператор сегодня принимает более сотни звонков. Нагрузка увеличилась в разы, а зарплата сократилась: полностью исчезли ежемесячные премии и так называемые «вечерние выплаты», которые начислялись сотруднику за время работы в пересменку — с пяти до восьми вечера.
"Заработок резко снизился, но и этих мер руководству показалось мало, поэтому вскоре весь коллектив предупредили об увольнении. Некоторым предложили переехать в Курган, так как теперь только там будет работать единая справочная служба по всему УрФО", — рассказывает "Южноуральской панораме" оператор-консультант справочной службы «09» Татьяна Черепанова, более 30 лет проработавшая в городской справке.
Однако экономическая подоплека в переводе бесплатной справочной службы в Курган все же есть: зарплата операторов курганской справки едва достигает минимального размера оплаты труда, при этом желающих трудоустроиться на должность оператора среди курганцев хоть отбавляй. Поэтому с июня все звонки жителей УрФО в единую справочную службу «09» будут автоматически переводиться в Курган.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октябряЦена уже выросла
23 октябряРеспект Бердникову!!!Я за третий срок!!!
23 октябряПрежде чем выгонять.нужно иметь,хотя бы на примете,другого тренера,например свободного сейчас И.Воробьева.А то начали менять,то одного неделю-В. то другого-Т.и результат на лицо -ДОМА ПОРАЖЕНИЕ,при недавней победе над ними же, с разгромным счетом.Считаю такое решение по отставке Разина не верным,и это мягко сказано!!!Ждем,с теперь РЕЗУЛЬТАТ всего этого форс мажора!!!
23 октября