Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Мощь и богатство Урала. Топовые блогеры страны узнают, чем живет Магнитка

Магнитогорск. Город металлургов посетят участники уникальной экспедиции «Россия - страна возможностей».

5901 просмотр 10
Мощь и богатство Урала. Топовые блогеры страны узнают, чем живет Магнитка

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, команда состоит из двух экипажей. В первом экипаже едут топовые блогеры страны, во втором - профессиональная киногруппа. По итогам экспедиции получится документальный фильм, который затем будут транслировать на одном из федеральных каналов.

Блогерам предстоит преодолеть 5000 километров по земле, 1800 километров по воздуху, побывать в 12 регионах Российской Федерации. Совместно с информационными партнерами, российские блогеры расскажут о том, как сегодня живет наша страна. Как отмечают сами организаторы, проект призван продемонстрировать то, чем сегодня «живет и дышит» наша родина: промышленную мощь Урала и Поволжья, инновации, природные ресурсы и многое другое. Но главная задача – показать самое великое, неодолимое и неисчерпаемое богатство нашей державы – граждан России, на которых, собственно, все и держится!

По ходу следования, в точках маршрута пройдут встречи с региональными блогерами и СМИ, круглые столы c представителями общественных организаций, личные приемы у губернаторов большинства регионов. Благодаря поддержке информационных партнеров, планируется широкое освещение экспедиции в СМИ и блогосфере. В рамках экспедиции состоятся экскурсии на крупнейшие предприятия страны. Экспедиция пройдет с 8 января по 21 января. В Магнитогорске они пробудут два дня – 12 и 13 января.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка