Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Перед фактом8 августа 2008

Кто празднику рад, то накануне...

В Магнитогорске начались праздничные мероприятия, посвященные Дню Строителя. Помимо разрекламированных торжеств и концертов в черте города, масса мероприятий запланирована и с выездом в Абзаково. Как миниммум три строительные компании откликнулись на приглашение Горнолыжного курорта провести торжества в выездом в Абзаково.

9575 просмотров
Кто празднику рад, то накануне...
Строители начали празднование за два дня до праздника
В Магнитогорске День Строителя – один из любимейших праздников, который наравне с Днем города и Днем Металлурга широко отмечается всеми горожанами. Праздничные мероприятия начались уже сегодня сразу после обеда. В этот день на загородных площадках, в каждом уголке города и на главной его арене происходят массовые народные гуляния с выступлением артистов российского и даже международного уровня. Помимо разрекламированных торжеств и концертов в черте города, масса интересного запланирована и с выездом в Абзаково. Как миниммум три строительные компании откликнулись на приглашение Горнолыжного курорта провести торжества в выездом в Абзаково.
Работники ОАО «Магнитогорский гипромез» участвуют в собственных Олимпийских играх. Чемпионам достанутся медали, звания и почет! У серьезных и ответственных работников предприятия есть возможность на время превратиться в веселых и задорных ребят, гоняющих мяч в комическом футболе.
На время профессионального праздника и работники «Управления капитального строительства и благоустройства города» поменяли свои амплуа, превратившись в кладоискателей. А награда команду-победителя в этих шуточных поисках ожидает совсем нешуточная!
По-спортивному отдыхают и работники компании «Инвестстрой»: картинг, верховая езда, соревнования по стрельбе – у каждого есть возможность проявить свои умения и талант!
Завтра празднование профессионального праздника строителей продолжится. Для самых маленьких в 11.00 аниматоры проведут праздник воздушных шаров, а в 17.00 станут известны самые меткие дети в соревнованиях по дартсу. Вечером в летнем кафе развлекательная программа порадует их родителей.
Информации о том, какие мероприятия ждут виновников профессионального торжества непосредственно в сам День Строителя - в воскресенье, 10 августа, нет. Предполагается, что строители проведут этот день в кругу семьи, восстанавливая после бурных торжеств здоровье. Ведь в понедельник им снова на работу...
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка