Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 июня
Акция – ого-го-гонь! КУБ снижает % по кредиту при онлайн-оформлении
18:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvSTAWn
Кто празднику рад, то накануне...
В Магнитогорске начались праздничные мероприятия, посвященные Дню Строителя. Помимо разрекламированных торжеств и концертов в черте города, масса мероприятий запланирована и с выездом в Абзаково. Как миниммум три строительные компании откликнулись на приглашение Горнолыжного курорта провести торжества в выездом в Абзаково.

Работники ОАО «Магнитогорский гипромез» участвуют в собственных Олимпийских играх. Чемпионам достанутся медали, звания и почет! У серьезных и ответственных работников предприятия есть возможность на время превратиться в веселых и задорных ребят, гоняющих мяч в комическом футболе.
На время профессионального праздника и работники «Управления капитального строительства и благоустройства города» поменяли свои амплуа, превратившись в кладоискателей. А награда команду-победителя в этих шуточных поисках ожидает совсем нешуточная!
По-спортивному отдыхают и работники компании «Инвестстрой»: картинг, верховая езда, соревнования по стрельбе – у каждого есть возможность проявить свои умения и талант!
Завтра празднование профессионального праздника строителей продолжится. Для самых маленьких в 11.00 аниматоры проведут праздник воздушных шаров, а в 17.00 станут известны самые меткие дети в соревнованиях по дартсу. Вечером в летнем кафе развлекательная программа порадует их родителей.
Информации о том, какие мероприятия ждут виновников профессионального торжества непосредственно в сам День Строителя - в воскресенье, 10 августа, нет. Предполагается, что строители проведут этот день в кругу семьи, восстанавливая после бурных торжеств здоровье. Ведь в понедельник им снова на работу...
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
На Яндекс карте отслеживаются.
Вчера, 13:59Типичная фишка разбойников- Нас было трое и нас кто то сдал ахахах
Вчера, 10:56Сегодня 09.06 в 6.30 автобус не пришел, а автобус который должен быть в 6.55 опоздал на 10 минут. Геолокация не работает - как узнавать будет автобус или нет. Необязательность - вот, что пока характеризует этого перевозчика.
Вчера, 08:59Прям не знаю кому вопрос задать; между забором школы №12 и домом по Ленина 84 ЛОПУХИ растут безсовестно! Газонокосильщиков нет! Раньше, при Дюкиной, такого безобразия не бывало! А сейчас растёт клён между отмосткой и стеновой панелью , а вдруг где то лопнет шов?
8 июняА всё зима на фото, а лето уж давно!!!!!!!!!
8 июняНу девчонка, тупаааая, вообще.!!!!!!!!!!!!!
8 июняНу за тонировку, да , можно ещё 500 в сутки ещё половить. А где взять столько инспекторов?
8 июняДурь какая-то...
8 июняИнтернет-мошенники завладели аккаунтом жителя Магнитогорска и выпрашивали у его друзей взаймы Случайной жертвой мошенников стала 24-летняя жительница Магнитогорска. ……………………………………………………………………………………………… Приятель прислал сообщение с просьбой занять ему 12 тысяч рублей. Девушка даже не подумала проверить информацию, добродушно перевела всю сумму на номер счёта, указанный в сообщении. Через некоторое время она всё же решила уточнить у знакомого, поступили ли ему деньги. Девушка позвонила другу, а тот объяснил ей, что его аккаунт взломали и деньги он не просил. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Деньги чтоб, передавать, Девушка позвонит другу, А тот все сломает *****
8 июня"Мазуль и, сообщенные им фамилии" никогда за Ельцина не были. Их в октябре 1993 года, как и всю представительную власть в России, Ельцин разогнал и породил то, о чем вы написали.
7 июня