Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
27 июля
Губернатор вручает миллионы магнитогорским школам
26 сентября в Резиденции Губернатора Челябинской области состоится торжественная церемония вручения дипломов победителям конкурсов лучших образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование».

В этом году 12 образовательных учреждений Магнитогорска стали обладателями грантов Президента РФ и Губернатора Челябинской области. Победители отличаются своим инновационным подходом к образованию и воспитанию детей.
Так школа № 5 с углубленным изучением математики (Дедова Н.Б.) – интеллектуальный центр по работе с одаренными детьми, уже во второй раз стала обладателем гранта.
Школа № 8 (Коновалова Т.Б)- автор педагогической инновации «Создание инновационной образовательной среды для развития творческой личности школьника».
Особенности обучения в Многопрофильном лицее № 1 (Хохлов А.В.) – залог успеха в будущем! – коллектив лицея дважды обладатель гранта Президента РФ.
Основа воспитания личности школьника в школе № 65 (Генералова В.Ю.) – музыкально-эстетическое образование.
Школа № 20 (Егорова О.Г.) – последователь традиций Л.Н. Толстого – школа социального партнерства.
Школа № 43 (Уразманова Ф.Н.) – центр воспитания детей в социальной среде.
Школа №10 (Егоров В.В.) – центр развития информационно-коммуникативных технологий. Размер гранта каждой школы – 1 миллион рублей.
Победителями конкурсного отбора образовательных учреждений Челябинской области, активно внедряющих инновационные образовательные программы, стали школы-интернаты № 2, № 3, № 35 для детей с ограниченными возможностями, которые получили гранты Губернатора в размере 500 тысяч рублей.
Санаторная школа № 2 (Шакина И.И.) – центр коррекции здоровья детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Школу–интернат № 3 отличает (Коблова Т. Н.) комплексное лечение и обучение детей с нарушениями речи, зрения, опорно-двигательного аппарата. Главное в работе школы-интерната № 35 (Безрукова Н.Г.) – развитие творческих способностей у слабослышащих детей, привитие навыков профессионального образования.
Основа инновационного проекта Правобережного центра дополнительного образования детей (Палий Н.Д.) «Город. Творчество. Дети» - сотворчество педагога, ребенка, родителей, а приоритетное направление деятельности Дворца творчества детей и молодежи (Лаптева Н.Р.) -духовно-нравственное воспитание детей. Вот те особенности работы учреждений дополнительного образования, которые стали обладателями гранта Губернатора Челябинской области в размере 250 тысяч рублей. На торжественную церемонию награждения приглашены директора образовательных учреждений города. Руководителям образовательных учреждений вручат дипломы Президента Российской Федерации и Губернатора Челябинской области.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какая связь между привлекался ранее и разбился? Может прошло уже несколько лет. В момент аварии было опьянение если, то пишите. Причем здесь старые грехи
Вчера, 23:32Это какой же подлец бензиновую кутерьму устроил? Определить, найти и примерно наказать!
Вчера, 16:30Дело в том, что в ВК есть ещё одно видео - из кабинки. Видно по всему, что это супруги. В кабинке что-то громыхает, видать падает из-за переворота. Мужик матюкается, женщина в панике кричит. Пытаются дозвониться до МЧС. Может, дозвонились. Видео от Елены Нестеровой, 49,6 тысяч просмотров (сейчас, наверное, больше).
Вчера, 15:46Дело в том, что если ты не переведёшь деньги сразу, то на тех сайтах продавец скажет что посылать не будет. И на иех сайтах если через их платёжную систему, то с покупателя и продавца есть комиссия, и покрывать её будет покупатель. Сейчас это 9%. Вот по этому зачастую мы оплачиваем напрямую. Выбирайте сами)
Вчера, 10:31Шойгу его тоже уверял в этом. И что за несколько дней всё закончится. В итоге где Шойгу? Накосячил и свалил. Вернее его убрали от греха подальше. До сих пор не разгрести
Вчера, 08:34Бюджеты регионов фиксируют недобор поступления из-за снижения штрафов ГИБДД вследствие дефицита бензина.
Вчера, 07:05Главное, чтобы после замены вывески с аглицкого на русский качество товаров и услуг тоже автоматически улучшалось. А то иногда создаётся впечатление, что с фасадами бороться проще, чем с более серьёзными городскими проблемами.
25 июляПолучается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
25 июляПолучается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
25 июляНу вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
25 июля