Ваш регион

+13°

утром +14°

днем +17°

USD

73.26

EUR

85.28

Вторник

9 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

9 июня

8 июня

Первая степень качества. В региональном минфине оценили исполнение бюджета Магнитки

Магнитогорск. Вчера на аппаратном совещании заместитель главы города по финансам и экономике Владимир Ушаков коснулся вопроса использования бюджетных средств.

4695 просмотров

Как было отмечено, город ежегодного проходит аудит. В этот раз Министерство финансов Челябинской области оценило качество исполнения бюджета в Магнитогорском городском округе, как соответствующее первой степени качества, что свидетельствует о высоком уровне управления бюджетным процессом.

Кроме того, Магнитогорск принял участие в VI Всероссийском конкурсе «Лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами» и получил диплом за высокое качество бюджетного планирования и исполнение бюджета, сообщили в пресс-службе мэрии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка