Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
Профессиональное хранение любых грузов и продукции
14:00Реклама
- Информация
- ООО «СМУ-2»
- ИНН
- 7446027771
- ID обявления:
- 2VfnxvsretR
«Алгоритмика» получила Национальную премию «Цифровые решения»: признание лидерства в подготовке цифровых кадров
12:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова С. О.
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxwyVQNd
10 февраля
Самолетик готов! Необычный фасад на Советской, 123 предстал перед горожанами во всей красе
Магнитогорск. В городе появился дом с бумажным самолетиком: немецкие граффити-художники создали уникальный арт-объект под открытым небом, связав два уральских города.

Торжественное открытие новой достопримечательности Магнитогорска состоялось в присутствии официальных лиц, журналистов и нескольких любопытных прохожих.
![]() |
![]() |
Коллега Маркуса, Андреас фон Хрцановски поддержал друга и добавил: «В Магнитогорске много талантливых художников (иностранные гости работали бок о бок с нашими граффитчиками – прим. ред.), мы надеемся, что такой масштабный проект подстегнет местных творцов к новым свершениям».
Отметим, в открытии панно сегодня участвовала атташе по культуре генконсульства в Екатеринбурге Анна Поро. При этом, переводчик понадобился не только для немецких гостей, но и для Александра Морозова - о своём отношении к проекту, художникам и стрит-арту в целом председатель Собрания свободно рассказал на немецком.
![]() |
![]() |
Напомним, проект «Музей городов Европы и Азии» - это целый комплекс мероприятий, направленных на развитие бренда «Магнитогорск – место встречи Европы и Азии». По замыслу, над фасадами домов правого берега будут работать художники из Европы, а левобережные дома возьмут на себя азиатские страны. Изображение бумажного самолетика в руке – часть творческого замысла. Такой же самолетик нарисовали на фасаде кинотеатра «Салют» в Екатеринбурге. Получается будто один город «запустил» самолетик, а второй его «поймал». Правда, на открытии объекта в воздух запустили не самолетики, а две связки воздушных шариков, подобранные под цвета флагов – российского и немецкого. Маркус Генесиус и Андреас фон Хрцановски обещали не забывать Россию и приезжать сюда, как только будет такая возможность.
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Сегодня, 14:39Пенсионерка из Магнитогорска дала мошеннику доступ к своему телефону, а тот перевёл её деньги себе По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество). ………………………………………………………………………………………… В дежурную часть отдела полиции «Орджоникидзевский» 73-летняя жительница Магнитогорска обратилась после того, как с её банковского счёта пропало 60 тысяч рублей. Женщина рассказала, что в мессенджере ей пришло сообщение от неизвестного, который представился финансовым брокером. Он предложил пенсионерке создать свой валютный счёт и каждый день увеличивать свой доход. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Брокер там и брокер здесь, Всем пенсионерам нужно, На английский подна…сесть. В словаре можно узнать, Что посредник-это «БЛ…ДЬ»..........., Брокер значит по английски, «НА….БЕТ чтоб счет создать.
Сегодня, 11:51Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля
