Ваш регион

-1°

утром -2°

днем +13°

USD

80.54

EUR

90.24

Воскресенье

25 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

25 октября

24 октября

23 октября

Новости / Перед фактом6 сентября 2013

Магнитогорцев снова приглашают на субботник! На этот раз - с пиццей

Магнитогорск. И снова - субботник. Инициаторами наведения порядка в городе стали магнитогорские активисты-экологи проекта «Блогеры против мусора».

6228 просмотров 9

Проект «Блогеры против мусора» является всероссийским, и 14 сентября традционные экологические акции по сбору мусора пройдут во многих городах нашей страны. «Блогеры против мусора» объединят свои усилия с общественной организацией «Сделаем!», чтобы в рамках Всемирной уборки - 2013, сплотившей сотни тысяч человек по всему миру, привлечь к борьбе за экологию еще больше сторонников, научить общество ответственно относиться к природе, сортировать и сдавать мусор на второстепенную переработку.

В Магнитогорске местом для экологического субботника был выбран Парк фонтанов по адресу улица Планерная, 2а (рядом со школой № 21). Участники акции встретятся в 11:00 возле школы, а тех, кто не знает её местонахождение будут ждать на остановке Маяковского (с Зеленого лога можно доехать на трамвае №25, автобусе 10, маршрутке 10, 3к; с бульвара Сиреневый можно доехать на трамвае 18, маршрутке 48; с вокзала - трамвай 1, маршрутка 100). В ходе акции будет организован раздельный сбор мусора, а продлится субботник  до 13:00.

Присоединиться к активистам и интересно провести время в хорошей компании, найти новых друзей, поесть пиццы от партнера субботника «Танго Пицца», получить сувенир на память и - главное - внести свой вклад в поддержание чистоты родного города приглашаются все желающие. Наличие перчаток и пакетов для мусора приветствуется.

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка