Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
14 марта
13 марта
Координационный Совет руководителей городов России можно будет увидеть в прямой трансляции
29 мая в 10 часов утра по местному времени (в 8.00 по Московскому времени) Магнитогорское информационное агентство на сайте verstov.info начнет видеотрансляцию из зала заседания Координационного Совета руководителей представительных органов местного самоуправления городов России. В работе совета примут участие спикеры городских Дум и Собраний, а также главы администраций тридцати крупных городов страны.

Повестка дня и список участников приведен в специальном сообщении информационно-аналитического отдела Магнитогорского городского Собрания депутатов.
Уже сегодня своё участие в беспрецедентном для Магнитки мероприятии подтвердили:
Председатель Координационного Совета, Депутат Государственной Думы ФС РФ Михаил Константинович Банщиков, г. Москва;
Первый заместитель Председателя КС, Председатель Томской Думы Александр Николаевич Чуприн;
Председатель городского Совета Североморска Евгений Платонович Алексеев;
Заместитель Председателя КС по городам Европейской части РФ, Председатель Думы Череповца Александра Петровна Баданина;
Председатель Новороссийской Думы Александр Викторович Безмельцев;
Председатель Совета Новосибирска Надежда Николаевна Болтенко;
Председатель Собрания города Чебоксары Сергей Валентинович Гаврилов;
Председатель Думы Ульяновска Василий Анатольевич Гвоздев;
Председатель Совета города Улан-Удэ Александр Михайлович Голков;
Председатель Думы Костромы Юрий Валерьевич Журин;
Председатель Думы Калуги Александр Георгиевич Иванов;
Председатель Думы Краснодара Николай Семёнович Котляров;
Председатель Совета Владимира Сергей Алексеевич Кругликов;
Председатель Совета Смоленска Сергей Александрович Лебедев;
Заместитель Председателя КС по городам Сибири и Дальнего Востока, Глава Тюмени Сергей Михайлович Медведев;
Председатель Собрания Магнитогорска Александр Олегович Морозов;
Председатель Собрания города Сочи Валерий Яковлевич Подповетный;
Председатель Думы Екатеринбурга Евгений Николаевич Порунов;
Председатель Думы Якутска Александр Александрович Саввинов;
Депутат Государственной Думы ФС РФ Александр Викторович Сарычев, Москва;
Помощник Председателя Думы Ханты-Мансийска Оксана Владимировна Михеева;
Заместитель Главы города Пермь Денис Вячеславович Ушаков;
Глава Калининграда Александр Георгиевич Ярошук;
Зав.отделом региональной политики и МСУ журнала «Российская Федерация сегодня» Юлия Борисовна Захватова, Москва.
В качестве приглашенных на заседании Координационного Совета дали согласие участвовать:
Павел Владимирович Крашенинников, Депутат Государственной Думы, Москва;
Андрей Андреевич Морозов, Депутат Государственной Думы, Москва;
Константин Валерьевич Захаров, Директор Центра прикладной экономики, Москва;
Кирилл Сергеевич Пуртов, Заместитель директора Центра прикладной экономики, Москва;
Борис Александрович Кушнин, Директор департамента отраслевых направлений Центра прикладной экономики, Москва;
Максим Александрович Епишин, Директор департамента информационных технологий Центра прикладной экономики, Москва;
Наталья Викторовна Городецкая, Специальный корреспондент газеты «Коммерсант», Москва;
Игорь Павлович Сурменев, Глава района, Верхнеуральск;
Илья Александрович Поляшов, Председатель Думы Дзержинска;
Яков Петрович Силин, Зам. Председателя правительства Пермского края, почётный Член Координационного Совета, Пермь;
Вадим Борисович Абакулов, Председатель Собрания Снежинска;
Михаил Евгеньевич Железнов, Глава Снежинска, Председатель Регионального совета ВСМС;
Александр Николаевич Дроботов, Почётный Член Координационного Совета, Тольятти;
Елена Анатольевна Муратова, Секретарь Координационного Совета, Тольятти;
Николай Алексеевич Николайчук, Глава Томска;
Кирилл Львович Новожилов, Председатель бюджетно-налогового комитета Думы, Томск;
Анатолий Иванович Брагин, Заместитель председателя Законодательного Собрания Челябинской области, Челябинск;
Сергей Львович Комяков, Заместитель Главы города Челябинска;
Борис Ефимович Видгоф, Председатель Думы Челябинска;
Александр Анатольевич Хлызов, Начальник управления транспорта мэрии Челябинска;
Эрнест Каримович Каримов, Начальник управления муниципального заказа мэрии Челябинска;
Александр Леонидович Маструев, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Магнитогорск;
Сергей Викторович Шепилов, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Магнитогорск;
Алексей Иванович Гущин, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Магнитогорск;
Сергей Иванович Евстигнеев, Депутат Законодательного Собрания Челябинской области, Магнитогорск.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Магнитогорские предприниматели активно «переводят» свои вывески на русский язык ………………………………………………………………………………………… Селе́брити (англ. celebrity – знаменитость), медиа- и культурный феномен современного общества, воплощающийся в особом символическом статусе, который человек получает вместе с известностью у определённой аудитории. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Селе́брити, это «БЛ….ДЬ», Знаменитость по английски, Надо ИНТЕРНЕТ читать. Чтобы все перевести, С ДУМОЙ всем нам по пути, Есть КОМПЬЮТЕР у народа, Надо перевод найти.
Сегодня, 12:28Магнитогорские предприниматели активно «переводят» свои вывески на русский язык ………………………………………………………………………………………… Селе́брити (англ. celebrity – знаменитость), медиа- и культурный феномен современного общества, воплощающийся в особом символическом статусе, который человек получает вместе с известностью у определённой аудитории. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Селе́брити, это «БЛ….ДЬ», Знаменитость по английски, Надо ИНТЕРНЕТ читать. Чтобы все перевести, С ДУМОЙ всем нам по пути, Есть КОМПЬЮТЕР у народа, Надо перевод найти.
Сегодня, 12:24Сайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
Вчера, 16:00Я тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
Вчера, 09:47В чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
Вчера, 09:35она уже не только ножки раздвинула, но и булки.
12 мартаТак война идёт. А вы что хотели, чтобы Украина ножки раздвинула?)))
12 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 марта