Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
8 ноября
7 ноября
Раздача хвостатых как акт милосердия. Возле «Гостинки» каждый сможет найти себе четвероногого друга
Магнитогорск. Шанс на жизнь для четвероногих беспризорников. Возле ТЦ «Гостиный двор» пройдет акция «Дорога домой».

Акцию организует благотворительная некоммерческая организация «Зоозабота». Так как собственного приюта у организации пока нет, все найденные бездомные животные ждут своего хозяина на «передержке». К сожалению, в Магнитогорске не так много подобных «мини-приютов».
Акция «Дорога домой» начнется 5 октября в 13:00. В течение двух часов волонтеры «Зоозаботы» будут пристраивать бездомных животных, находящиеся в настоящее время на передержках в добрые руки. Возможно, именно на этой акции кто-то из магнитогорцев сможет найти верного друга или исполнить мечту ребенка о собаке или кошке. Тем более, все предлагаемые животные привиты и имеют ветеринарные паспорта, взрослые животные стерилизованы. Организаторы акции подчеркивают: животные будут передаваться только лицам, достигшим 18 лет и имеющим при себе паспорт с обязательным заключением договора передачи. Добавим, что «Зоозабота» не бросает пристроенных животных на произвол судьбы. Новый хозяин собачки или котенка сможет всегда проконсультироваться с волонтерами по вопросам правильного ухода за питомцем, его воспитания. Также планируется небольшой концерт магнитогорских молодежных музыкальных групп.
В ходе акции будет организован благотворительный финансовый сбор для оплаты в ветеринарных клиниках стерилизаций, лечения, вакцинации бездомных животных. Сбор средств будет производиться в опечатанный ящик для сбора пожертвований, вскрытие которого будет сопровождаться видеозаписью и составлением соответствующего акта. Неравнодушных магнитогорцев БАНО «Зоозабота» просит приносить на акцию для подопечных четвероногих корма (крупы, сухой и влажный корм), ошейники (для мелких и средних размеров собак), поводки, намордники (для средних размеров собак), противопаразитарные средства.
Организаторы акции надеются, что погода не подведет: если будут идти снег или дождь, благотворительную акцию придется отменить.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Деньгами жителя Магнитогорска завладел мошенник, который вёл переписку под видом девушки С заявлением на действия мошенников обратился 22-летний магнитогорец в отдел полиции «Орджоникидзевский». ……………………………………………………………………… Парень рассказал, что в мессенджере познакомился с девушкой. После долгой переписки молодые люди решили встретиться, выбрав местом свидания театр. Девушка выбрала постановку, а парень вызвался оплатить билеты …………………………………………………………………………………………. Дык, наверно надо «БЛ…ДЬ», Чтобы девушку встречать, Надо знать, откуда девка, Чтобы в театре продавать.
Сегодня, 10:39Выдать метрику ушлепкам и выслать из страны
Вчера, 23:59Сначала в камеру уставился, а потом залепил, ну просто бог криминала. Кстати, именно поэтому всё должно быть под камерами, чтоб вот такое (ну или более разумное) вычислять на счёт "раз".
Вчера, 21:14А где фото фонтанчика?
Вчера, 11:47На нашего Буншу похож!
Вчера, 09:39стало известно еще давно. по вине грунтовых вод! Статья не правильно названа! правильное название - "суд определил негодяя"
Вчера, 09:36Любопытно, как же потерпевший пол мошенника определил, если тот на связь больше не вышел? Типа, девушка так поступить не могла, это был мужик! )))
6 ноябряГоспода журнализды! Ну вы хотя бы перечитывайте то, что копипастите! В начале заметки аферистки у вас из СМОЛЕНСКОЙ области, а в конце - уже из САРАТОВСКОЙ! Переехали что ли?!
6 ноябряДавайте называть вещи своими именами. Это - не недобросовестные рекламодатели, а мошенники в чистом виде, сознательно обманывающие неопределённый круг лиц. И отвечать они должны по уголовной статье за мошенничество. Но УФАС, как и Роспотребнадзор, только просить и рекомендовать могут, никто никого никак не наказывает, потому все прилавки завалены фальсификатом, о чём в открытую говорят на федеральных каналах, а вот такие деятели своими бумажками людей дурят, безнаказанно.
6 ноябряКакое небо голубое....
6 ноября