Ваш регион

+10°

вечером +10°

ночью +10°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

30 мая

29 мая

Новости / Перед фактом3 декабря 2013

Украла вещи в Белорецке, продала - в Магнитке. Полицейские поймали воровку

Белорецк. Полицейские задержали молодую женщину, которая похищала одежду в магазинах.

5581 просмотр 3

Находчивая жительница Белорецка зашла в модный бутик, где попросила подобрать ей платье для знаменательного события. Вскоре в примерочную ей принесли самые дорогие наряды. Через некоторое время она покинула магазин, сказав, что ей ничего не подошло. При этом воровка прихватила с собой все вещи.

Как говорят полицейские, женщина унесла платья в сумке, и лишь спустя некоторое время продавец заметил пропажу. Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали воровку. Оказалось, что времени она зря не теряла: похищенные платья женщина продала в Магнитогорске случайным людям.

Отметим, что это не первая кража, которую совершила жительница Белорецка. Она уже пыталась вынести вещи из одного торгового центра города. В еще одном магазине ей удалось украсть картину. Она уже была судима за кражу, и теперь в ее «послужном списке», скорее всего, появится еще одна судимость.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка