Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом3 декабря 2013

Бассейну быть! Городские власти надеются на федеральную программу

Магнитогорск. Магнитка планирует войти в федеральную программу, чтобы получить средства на строительство плавательного бассейна на левом берегу.

5731 просмотр 6
Бассейну быть! Городские власти надеются на федеральную программу

Как рассказал на ноябрьском заседании МГСД начальник управления капитального строительства и благоустройства Дмитрий Терентьев, для получения софинансирования из вышестоящих бюджетов на строительство бассейна в городской казне на 2014 и 2015 годы уже предусмотрели пять миллионов рублей. Это изменение уже внесено в городскую целевую программу  капстроительства, реконструкции и капремонта муниципальных объектов.

Кроме того, Терентьев рассказал, что благодаря конкурсам на исполнение работ по строительству детсада в 142 микрорайоне удалось сэкономить шесть миллионов рублей. В общей сложности благодаря рачительности местных властей на строительство, ремонт и реконструкцию объектов ЖКХ добавили 13,5 миллиона рублей.

Как рассказали в пресс-службе МГСД финансирование строительства, ремонта и реконструкции детских садов изменилось в связи с ожидаемым субсидированием этих работ из областного бюджета.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка