Ваш регион

ночью +12°

утром +8°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Комбинатовская рокировка. На ММК произошли новые назначения

Магнитогорск. Стали известны имена новых заместителя гендиректора по производству и директора по промбезопасности, охране труда и экологии.

15425 просмотров 21

Как сообщили в управлении информации ММК, заместителем генерального директора по производству назначен 50-летний Сергей Ласьков. С декабря 2012 года он являлся директором по охране труда, промышленной безопасности и экологии ОАО «ММК». Теперь этот пост займет 45-летний Сергей Унру, который в свою очередь в 2013 году был назначен и.о. директора по производству. Таким образом, на комбинате произошла кадровая рокировка.

Отметим, что Ласьков и Унру являются коренными магнитогорцами и оба в разные годы окончили Магнитогорский горно-металлургический институт им. Г. И. Носова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка